Прочие дела домашние

А Вы сегодня занимались аутотренингом? И что внушаете себе?

Перед очередным походом в отделение полиции (дело из разряда "Иванова сегодня нет/позвоните завтра/приходите утром") я внушала себе СЕГОДНЯ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО. И, правда, дело сдвинулось немного: было "позвоните 6-го, но уже в другое место"! А 6-го буду внушать себе, что на этом всё благополучно закончится.. . :)))
Алла Никулина
Лучший ответ
Я себе давно уже внушила, что само совершенство) ) Теперь смотрю на складки на животе и понимаю - до чего же я прелестна!
Kamila Serkibaeva
Я худею по такой методике: надо не есть один только час, надо этот час потерпеть. Потом следующий и т. д. За 1,5 месяца я похудела на 8кг. Сегодняшний день один из многтх. Впереди еще 5кг.
вставай, моя дорогая и чеши на работу))))
занималась.... не помог)))))
Уля Егорова
песня такая есть-борьба с депрессией-вот ее весь вечер мурлыкала пока дитенок 17летний с сабантуя не пришел, теперь успокоилась и завалилась в кровать
Самоистязание для мазохистов, зачем себя лишний раз расстраивать.
только не смеяться: я сегодня с утра (6:00) внушала себе, что одену комбинезон маляра и буду окрашивать второй раз потолок. После первого тяжелого раза шея болит вверх смотреть.. . А мужу досталась работа еще потяжелее... .

В общем, настройка помогла. В 8:00, я, с лицом в горошек, стояла под душем....
Ludmila Merenkova
моя шея здорова.... я зарабатываю NN тысяч....:)))
Анна Лицкевич
у нас такой предмет был в универе. уже тогда перестала.
А ты сегодня улыбнулся своему отражению?!!!)) )
Успех, Удачу, Благополучие, Богатство
Галя Кохан