Прочие дела домашние

Аутотренингом увлекаетесь?))))) И как результаты?)))

- Привет. Как дела? - Привет-привет. Какие дела, если с тобой приходится разговаривать? - Мне попозже зайти? - Нет уж, давай сейчас. Попозже – представляю, что будет. Ну, рассказывай. - Что? - Черт побери… Это я должна знать, что ли? - Извини. - Ладно. Ты тоже. Ну, что у тебя стряслось? - Да все хорошо. Сердце вот только болит. - У меня тоже. А еще душа томится и стенает. А еще бессонница, а еще полнолуние, а еще ты... - Ну, ты как всегда. У меня, правда, кажется... - Конечно, как всегда. А ты чего ожидала? Вот видишь, тебе уже кажется. Поболит и пройдет. Не отвалится же. - Смешная ты. - Да, я смешная. А ты – смешна. Разницу улавливаешь? - Ага. - Замечательно. Загрузила меня, а сама ржет сидит. Занялась бы чем-нибудь общественно-приятным лучше, чем лясы-то точить. У тебя два бонсая в очереди на пересадку, ты ждешь, когда они сами это сделают? - Да, точно. А еще к пасхе надо все игрушки из-под мебели повыковыривать, порядок навести, яйца там всякие опять же… - Вот и я про то. - Ну да. А что там в мире? - Включи телик да посмотри. - Не хочу. Ну его… - Ну и дура. - Сама такая. - В отличие от тебя, я это не оспариваю. - Ладно, я пойду, да? - Да, иди, да. Скоро обратно-то ждать? - Не знаю. Надеюсь, нет. - Вот и я все надеюсь и надеюсь… - Спасибо тебе. - Завсегда рады. Будете проходить мимо – проходите. - Пока. - Пока. Время аутотренинга подошло к концу))
)))что-то забавное: -.) а у меня это слово ассоциируется с фразой :"я-самая обаятельная и привлекательная, все мужчины без ума от меня... "))))наш советский фильм. я не увлекаюсь, потому что все во мне меня устраивает, правда стараюсь быть еще деликатнее)
Настя Менщикова
Лучший ответ
я хочу срать... я хочу срать... я хочу срать... я не обосрался... я не обосрался..))) )
сорри, но именно это пришло в голову самое первое при слове аутотренинг)))
Н*
Надюшка ****
Алена Галанина ужас))) но смешно
Аутотренинг, это занятие, направленное на самого себя. причем здесь этот диалог. Аутотреннинг-это когда вы сами себя убеждаете в своих возможностях, убеждаете себя в присутствии у вас силы воли и т. д.
Ольга Абумова
Иногда, перед зеркалом, пытаюсь поднять себе настроение "классической" фразой: "Я - самая обаятельная и привлекательная... " Знаю, что это не так, поэтому не всегда помогает. Но, как говорится, - "попытка не пытка".
Я после развода себя ненавижу, поэтому я не вижу в этом смысла.
Алёна Комягина
Алена Галанина в чем? ..не видите смысла??
Я при ...задаю несколько иные вопросы. Нет ничего ИНТЕРЕСНЕЕ чем мы сами! И по... подсказке я уже ...настрой делаю.
Приведу пример- не ладится работа (на компе).... и мне идет- накрась ногти ярко-красным или... зеленым????)))) дома же сижу работаю. Крашу и.... "У меня самый работоспособный лак!!!! "))))) и Я вся такая работоспособная)))) )
Сайра Асылхан
Результат: Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу
Анна Витренко
Бред сумасшедшыго....
Катерина Vvv