Прочие дела домашние

Если к Вам на чашечку чая забредет аглицкая королева?

Скажу честно, без прикрас - ОКУЕЮ!
Екатерина Данилова
Лучший ответ
Яблочный пирог испеку, чай с ароматическими добавками заварю
Если без охраны-то обратно не выбредет.
Англичане-злейшие враги России во все времена.
Оксана Геращенко Мой муж тоже так считает, почему?
Я такой чести не удостоюсь. И Вы тоже.
Виктория Set
А мы как раз сейчас с сыном в лондоне. Сидим в кафе и пьем чай-королева пока не заглянула сюда.
Без проблем. И чай и молоко в наличии имеются. Даже чашка фарфоровая найдется.
а мы ей из пакетиков заварим, Беседу, в круглых пакетиках, что веселей ощаться было.
во бля, старушка ноги натрёт... .
тут не до чаю будет.. . в баню и водочки потом.... что бы хоть двигаться могла... =0)
Елена Бятец ( Грабчук) У нее закалка..))) не чета нынешним..)))
То ей придется пить кофе или напитки покрепче :))) У меня в доме даже в пакетиках чая нету.. . Ни я, ни дети его не употребляем.. . но если ей приспичит, метнусь к соседу за заваркой :)))
Елена Рысаева
зничит у меня "белочка"
Инна Скворцова
а пусть, у нас пирог есть с рыбой-вкусный, один уже слопали, второй на завтра оставили, два пекли
Rahat Ergeshewa
вряд ли
Невероятно, без протокола и этикета, нехай, мы всем гостям рады, поговорим по душам, заодно спрошу, вот как можно до такой жизни дойти... без знатной родословной. может, что интересное подскажет
О я буду очень рада её приходу и мы даже разопьём с неё по рюмочки хереса. Я была недавно в Лондоне и видела её правда на экране в Виндзоре очень миленькая. хотя и есть королевская осанка
Значит будем пить английский чай с печеньками в 5часов вечера.
выложусь на все 100
Ж*
Жалька* *
пиридупреждать наныть... дай хуч жабо нацепить))))
придется напоить ее, сегодня же конец рабочей недели))) ) чай теперь только в понедельник))
Aigerim Burkitbai
Первым делом придется выгнать "белочку" )))