Прочие дела домашние
А Вы уже приняли Ваанну, выпили чашечку Коофэ? ))))

Душ и стакан апельсинового сока из холодильника, жарко и влажно.
Да и Ивана нет, токА муж)))
Я предпочитаю душ и кофе позже)))))))))
Кофе пила, даже пиццу уже ела. О дУше думаю... или пойти поспать. Работа у меня срочная, буду делать. Вот посплю только.
Ага, еще собаку накормила вывела гулять
уже всех накормила, тех кто на работу проводила, посуду вымыла, тряпки убрала, поставила стирать, полы вымыла, ковры пропылесосила.. . Короче по полной в отпуске расслабляюсь!
Нет, у нас горячей воды нету. Пока только горячий чай.
уже курю сижу, на работу щаз поеду))
А то! Собаку - кошку - мужа накормила - животные по участку бегают, а муж у телевизора дремлет. Что, конечно, неправильно... (((
Приняла душ и выпила чашку чая с медом) )
Я тут немного на диете, кофе нельзя) ) То есть, можно, но без сахара и сливок, а мне так невкусно))
И душ приняли, и кофе попили
Сейчас обедом займемся
А то
4 часа назад. Уже обедать пора
iogyrtom, na dnuxy, v bassein, a potom opyat na dnuxy
тока голову вымыла. Чай попила, творога для укрепления костей поела, сливами закусила. Сижу-лежу. Пузо ничего делать не позволяет- так что отдыхать собираюсь в интернете.
на часах 13.49, встала 20 минут назад. Красота - муж на работе, кот спит.
Пью любимый чай с молочком и кушаю шоколадку с орешками. Вот щас наемся и живот раздирать начнет - еще один мужик проснется