Прочие дела домашние
Вы одеваетесь так, как нравится вам или вашему супругу? Может быть такое: Если ты наденешь ЭТО, я с тобой никуда не
пойду?
мне такое могут сказать? ? щас! ! одни комплименты и восторги в каком бы виде я ни была. ну есть у мужа любимые мои вещи, конечно, надеваю их для него, точно так же как надеваю и то, что нравится мне и в чем удобно мне
Да нет, терпит, молчит. Хотя иногда надо бы и сказать
Как нравиться мне есстественно... .
про "если ты это наденешь... " не было такого)
боится что вас уведут или ему завидовать сильно будут
Я одеваюсь так, как нравится мне, и это нравится моей супруге.
И мы не страдаем ни истеричной ультимативностью, ни дурновкусием.
я одеваюсь сама по себе.. .
и муж никогда мне не будет диктовать что мне надеть.. сама разберусь
да и у него хороший вкус.
у меня как правило так: нет, ты конечно можешь купить это платье, но одевать только когда со мной...
как мне, конечно.
такого у нас быть не может
Даже представить себе такое не могу, хотя одеваюсь только по собственному выбору. Возможно, у нас просто вкусы совпадают.
Одеваюсь как хочу.
))))да, мой муж не любит туники))) И кофточки с завышенной талией. Кричит, чтоб не одевала такие и не покупала. Я при нем не одеваю, а так все равно хожу) ) А ещё угги ненавидит, называет их "прощай, молодость")))))
нет такого быть не может... я даже на это обижалась.... лучше было бы так....
нет, у нас вкусы совпадают
не, ну... если ты оденисся як попухай... я с тобой точно никуда не пойду!)))
Ольга Плохих
Это кому щас было?
нет.... как хочу так и одеваюсь.... не нравится-извините, ищи идеальную, когда найдешь-отзвонись, я порадуюсь....
Бывает иогда)))
У нас вкусы совпадают. Ему нравится как я одеваюсь, а мне нравится как он. Еще и часто помогаем выбирать гардероб друг другу.