Сегодня как раз о том же думала и хотела спросить.
Осенью шубу одеваю когда на улице меньше 0. Сегодня утром холодно было, уже бы с удовольствием одела, но еще никто не носит. А вот весной ношу до +8.
Прочие дела домашние
При какой минусовой температру вы начинаете носить шубу?
Где-то - 10, -15, где-то так))))))))
Минус двадцать.
У меня шубка чуть попу закрывает, надеваю ее при +5...
А про минусовой уже достаю дубленку..
Я мерзляка, в -5 надеваю короткую шубку, длинной нет, не терплю
шубу променяла на машину... хорошо греет))
При -15-17...Потому, что другой одежды навалом... Пуховик при -2-10...Меховое пальто кроличье при -10-15)))
и так всю зиму... Шубу получается редко одеваю... особенно если за рулём.
у меня короткая дубленка, не знаю из кого-но теплая!
при минус 15,мерзну капец сильно) )
Шубы я "пережила", больше "трупы " на себе не ношу. Попёрлась в куртке в киоск, но с котом. Кота забрали, обласкали... при +2, кстати. Нутрия лет 7 назад выносила мороз в -50 . Какая я древняя.. я тогда уже отказывалась носить довольно новую шубу.
Оксана Гомза
В куртке не мерзну до -40.
у меня шуба на тройном синтепоне... ) пока не ношу.. . даже низнаю ни задумывался ну мабуть коды -5 ббуит)
Меховой жакет - от -1, от -10 - перехожу на шубку....
блиииин, а у меня нет шубы....
когда в пальто холодно станет
-10 для меня повод надеть шубу
за последние 30 лет в Москве не было такой температуры.
При 0 одеваю норковый полушубок
если на улице от -25 и если я не на машине, а пешком
как только захочется .
Когда пипец как холодно, раньше неохота одевать)
Минус 18-20. В Сибири живу.
Елена Демина
а до этого что носишь???
когда в другой одежде уже холодно.