Прочие дела домашние
почему вы носите или НЕ носите шубу?
Не ношу, так как её нет.
не ношу. ну сейчас - понятнопочему. а зимой не ношу, потому что холодов нет, вполне достаточно курток на синтепоне или пуховиков. они и дешевле в 10 раз, и красивее, и разнообразнее, и практичнее. и зверушек не жалко
Ношу, потому что это красиво, тепло, а ещё мне безумно нравится злить тех, кто против того, чтобы носить шубы. Такая я зараза)))
потому-что я люблю тепленькую шубку... тёпленькую машинку... тёпленький домик... и многое другое тёпленькое...
Ношу, потому что в ней тепло, уютно, и полезней натуральный мех нежели синтетика.
Я ношу шубу, потому что у нас зимой очень холодно и потому что она у меня есть. Кстати, мне это не нравится, но не носить жалко. Вот отношу и больше шубы покупать не буду. Неудобно.
не ношу, потому что в машине ездить неудобно. ношу полушубок или, как теперь принято говорить, меховую куртку
приезжайте к нам в сибирь и поймете ))
нам без норки только в норке сидеть ))
не ношу. неудобно. после вторжения на наш рынок пуховиков, поняла. что ничего более удобного. теплого, легкого для зимы нет.
Ношу, мутона до пят, но когда холодно, если теплая зима, то куртку
Ношу, "на выход", когда надо соответствовать окружению. В обычной жизни, всегда в куртке, пуховике, пальто.
Не ношу, она меня полнит, вообщем не идёт. Это стройненьким красиво.
за рулём удобней в куртке.
Не ношу потому что зимой температура редко ниже +15 опускается
носила -это удобно, практично и изумительно - приятные ощущения от меха, тепло, уютно, феерично. не ношу-продала, поменяла страну и здесь нет надобности, но очень много шуб.
У меня её просто нет!
Не ношу, стала мала, отдала золовке.
Не вижу в этом надобности, мне выходить в ней некуда, а с детьми гулять куртка удобней
в ней жарко
сейчас лето, не сезон, вроде того