Прочие дела домашние
Друг привез 176 кг апельсинов, а я их ненавижу! Куда их можно деть?
знаешь, все равно .халява -угости всех друзей .это будет такой плюс к твоему другу .все его сразу зауважают, на худой конец -сдай на рынок перекупщику .а на вырученные день .купи подарок и себе .и другу. удачи
раздай в деддоме
что не знаешь отнеси таким же торговцам как друг тока на другой рынок и сдаи подешевше
в детский дом отнеси
продать в палатку с фруктами, а деньги, половину - детям, половину - себе)
сдать в дет дом, пусть дети кушают
продать
свари компот
отдай деткам без родителей в детский дом. они то уж точно порадуются.
Сварить вкусное варенье
Пригласи друзей.
Апельсиновый сок тоже? Если да, то есть один выход:
Иди к этому другу и скажи мол ты мне этого говна притащил 176 кг, это значит что ты мне либо платишь 176 $ наличными, или идешь помогать мне продавать их на рынке, ярмарке и т. п.
Если он согласиться помочь продать, скажи ему чтобы его роль - завлекать клиентов песнями, плясками хоть стихами раннего Пушкина, но чтобы клиенты были. А ты в это время будешь торговаться до не могу, и банком еще ты будешь работать. Скажи другу чтобы по пути на рынок-ярмарку придумал что он будеть делать. Но перед выходом дай ему что-нить заметное из одежды (бабушкино цветастое платье, костюм петрушки и т. п. ) а еще прикольно будет ему карандашом (косметическим) одну бровь сделать и дать одежду восточную. Если сделаешь все по плану, то ты продашь их примерно за час.
Была у меня похожая история с грушами))))
продать