Прочие дела домашние

Куда деть кг 4 конфет!?

есть их мы никогда не будем есть))) не то что бы нам не гоже, ешьте другие...

но одних чупачупсов 30 штук... собрали все новогодние подарки и вот куда???? выбросить?
Umut Kaldarbekovna
Я бы не отказалась. Раздайте детям во дворе
Ольга Гречкина
Лучший ответ
Раздать детям во дворе, наверное, не очень правильно.
В Москве - я бы предложила продать на блошином рынке Левша, там и не такое продают ) Сдать на реализацию )
Может быть, оставить на днюху дитю - придут друзья, по 1-2 конфеты слопают, другие - братишкам-сестричкам унесут.
Или отвезти в деревню родне, там детишек порадовать.
Те, которые не чупа-чупсы - попробовать подавать к чаю, по одной штучке. Или опять же на днюху ребенку - раздавать в качестве призов на конкурсы.
Собрать все в одну коробку, типа "новогодний подарок", и передать малообеспеченным. Может быть, через церковь.
На почте стоят "коробки счастья" - можно купить любой товар и туда положить, передадут нуждающимся.
Оксана Дуденас
На работу принести и выставить.
Всегда найдётся знакомый или родственник, который заберет на работу чай пить или посылку в армию отправит
Лина Бондаренко в церковь отнесите
я бы тоже выбросила.
дрянь же.
Раздай соседям помянуть твоих родственников. у нас соседи часто это делают, то конфеты разносят, то пироги, то блины.
Раздать
Вера Климова
Чего Вы раньше то молчали??
Раздайте
Natalia .
Что прям некому их отдать? Пенсионеров знакомых нет? Семей с детьми? Офисных работников в конце концов)))
Нагима Абдраманова ВОТ! офисным работникам. их не жалко. точно!!
Бражку поставь. С них знатная брага получается
Бражка на чупа-чупсах. Потом отменный сэмыч.
Юлия Демьянова
Ребёнку в школу или в д/сад раздать.
Если есть по соседству семья не очень обеспеченная. Будут рады.
Мне дочь тоже после НГ праздников пакет с конфетами привозит)
Кристина ...
Umut Kaldarbekovna вот и нам))) типа у нас ребенок... спихнули и трынь трава)))) а куда это брохло девать - понятия не имею... всё свежее, в упаковках... ну нет у меня подъезда, пенсионерок и прочее в окружении!!!
Угощать постепенно других.
Странные вообще эти люди, делают море алкоголя табака и сладостей, насилуют ими печень и поджелудочную а потом в шоке - откуда у людей столько диабета и рака
отнесите на работу, поставьте на общий стол, угостите соседских детей
Не выбросить, а просто положить пакет с ними у мусорки. Не все такие сытые. Быстро приберут.
Марина Хомец
Umut Kaldarbekovna собаки раздерут... их тут штук пять... крупные. достанут.
да, я бы выбросил
Zhanna Leoshchenko
брагу на конфетах поставить
Я бы положила в подъезде/на лавке/у мусорки на чистую газету и написала, что все нормальное, но не едим. ) И забыла про них. ) Либо родне отдала, у них много гостей, дети приходят.
Продавай
Tatjana Kowaljowa
Мне сосед на новый год килограмм конфет е которые за 2 штуки кило подарил я недели за две сожрал их