Прочие дела домашние
навеяно... А женщина с сигаретой уже ...не женщина?
Мы такие какие есть. Не нравиться женщина с сигаретой выбирай без сигареты. И помоему это не основной порок. Есть намного серьезнее вредные привычки
Некоторым женщинам даже идёт сигарета)))))))))
она курящая глупая женщина
саму себя травит, старит раньше срока, болячек наживает. её дело, только желательно чтоб эти женщины другим не мешали. И не стоит смотреть на глянцевые картинки где изображены курящие дивы с тонной замазки на лице напополам с фотошопом. реальность куда неприглядней
это барышня в ранней юности задержалась, когда протестное поведение и автоагрессия вполне объяснимы.
Нууу. это предвзятое мнение .)))))))))))))))) Женщина всегда женщина.))))))
я вот тоже призадумалась скромненько)))))
а надымила-то, надымила!
Ну вот я курю, и чё я теперь не женщина? В мужчину не превратилась пока ещё____))))))))))
если это ЖЕНЩИНА, она и с сигаретой женщин, и с молотком, и за рулем женщина. она всегда женщина.. .
а если это всего навсего особь женского пола - то так она ею и останется, ни с сигаретой, ни без...

Блин, почитала тут.. . умные все, рассудительные! Как говорится - в своем глазу бревна не замечают! Курящих осуждают, а сами или пьют литрами, или семью создать не могут, или детям ума не могут дать (а сами - такие примерные, без вредных привычек!) . Можно подумать мы их легкими курим или за их счёт! Я вот тоже курю - и что? Самая настоящая женщина - крепкая семья, собственный бизнес, выгляжу моложе своих лет и мужики до сих пор цепляются! Вот так то!
нет это ходячая пепельница судя по запаху от нее
Алена Варивончик(Мельник)
по какому запаху то? они что, беломор канал курят что ли? или приму без фильтра?
Женщина - она от природы женщина и изменить это, может только операция по перемене пола, а не как не сигарета.
Просто с сигаретой, она как то мерзко смотрится, до и запах опять же, как от пепельницы...
Курящая мать никогда не станет отцом.
женщина, которой пофигу кто и что думает о ней с сигаретой вместе... вот мужик который руки распускает и бухает - это вообще не человек, а курение это еще не самое страшное в жизни, лучше бы следили за тем сколько народ водки выжирает... по поводам и без...
на половую принадлежность не влияет... хотя.... мужчина с бутылкой ...уже не мужчина)))))))))
да нет, все еще женщина и будет таковой оставаться.
женщина с сигаретой хороша для секса
Просто "пепельница".
Это от большого ума (читай мода пошла!)
На женщин курение оказывает более пагубное воздействие. На ребенка, ею рожденного - тоже. А теперь решайте сами, курить вам или нет...
женщина..
Женщина с сигаретой
Женщина - и с сигаретой женщина )))
совсем не согласен! с молотком и рулем не должна быть женщина! а с сигаретой вообще никто не должен быть! тем более женщина
женщина-паровоз
Марина
Хоть пыхтит, но за собой в гору тянет? )))
Целоваться с курящей девушкой, одно и тоже что целовать пепельницу. и при том сигареты т. е никотин сильно влияет на кожу она быстро стариться! потом будешь как старуха_)
Alina Кizitskaya
Не поняла. А как же целоваться с курящим мужчиной? Это не одно и тоже?
Alina Кizitskaya
Быдло))