Прочие дела домашние

А у вас стиральная машинка вместительная? все что угодно можно запихнуть, или есть ограничения? =))

Ирина Драгомир
та щас, она у меня в промышленных масштабах не стирает
на 5 кг кажись
Валентина Яфарова
Лучший ответ
Ёмкость - 5 кг!
Практически все, кроме 2-хспального пледа-так что, вместительная.
Minuar Demesinova
Я в нее все, что угодно не пихаю. В конце концов можно и руками постирать и прокипятить белье, если приспичит.
у меня на 7 кило ..вроде не жалуюсь)))
Плед не влезает, вручную его приходится)
на 5 кг белья.
впихнуть можно двуспальный двусторонний плед. только прополаскивается плохо...
Есть, конечно. У меня машинка маленькая, на 3,5 кг, поэтому строго слежу за тем, чтобы вес сухого белья не выходил за этот предел. В конце концов, пледы или пуховики можно сдать в химчистку, это выйдет куда дешевле, чем покупка новой машинки или её ремонт.
"ну шарик пожалуй сюда не влезет", а одеяла (1 штука) подушки (2 небольшие) или плед. Запросто. Также куртки, пуховики стираю без проблем. Не говорю уже о 2х комплектах постельного белья
Ирина Иванова
подушки и одеяла стираю
Плед у меня в неё не влезал... Купила плед потоньше...
Яна Зорина
маленькая- 3,5 кг всего, зато быстро стирает- 35 минут- и все)))
на 3 кг, но мне хватает
Akniet Sarsenbaeva
у меня узкая "под раковину" на 3,5 кг. Но так как дома не семеро по лавкам, то нам хватает.
на 3.5 кг... одеяло уже запихиваешь... .
Если запихнуть больше, чем по весу (до 6 кг у меня) то тогда не отжимает.
ну одеяло влезает. ковёр вот, думаю, не влезет
Анна Коробова