Прочие дела домашние

ОЧЕНЬ нужны рецепты без многочасовых заморочек.Продукты любые-магазин рядом!А гости к вечеру подтянутся.Спасибо!!!

берешь баранью ногу, укладываешь на фольгу, обкладываешь черносливом, шпигуешь чесноком, поливаешь лимонным соком, соль-перец по вкусу, (можно картошки туда накидать, сразу и гарнирчик будет) заворачиваешь фольгу и на полтора часа в духовку, через полтора часа вспомнить про ногу, фольгу открыть и еще на полчасика в духовке оставить, чтоб мяско подрумянилось
Амангул Зулкажы
Лучший ответ
Купите замороженное слоеное тесто, сделайте пирожки. Сделайте яблочный пирог. 1стакан сахара, 1 стакан муки, 3-4 яйца, разрыхлитель теста. Тесто взбить. Залить им порезанные яблоки, можно к ним добавить любые ягоды замороженные. Сверху корицей посыпать. Картофельная запеканка. В пюре добавляете яйцо. Начинка: зеленый горошек смешать с тертым сыром и майонезом
Быстро можно сделать мимозу, цезарь, фаршированные яйца, грибы, помидоры, рулетики из ветчины, лаваш с начинками, разные нарезки (колбаса, сыр, рыба) .
Запечь мясо, курицу, грибы с картошкой, спагетти с морепродуктами или теми же грибами... .
Выбирайте.
кусок мяса (свинину, нежирную) обмазать сметаной, посыпать специями и чесноком и в духовку, на 40 минут, обложить овощами, картошку целую, можно только тщательно помыть, не чистить, мелкие кабачки, или порезать пополам, помидоры целые, перцы, целые или пополам, выложить вокруг мяса, полить сметаной, посыпать специями, и ещё минут на 30-40, можно сверху кусочек фольги накинуть, тогда не так высушит всё.
Вот здесь одна мадам выкладывает свои любимые рецепты и быстро и очень вкусно! почитайте, вам они должны понравиться http://desantneg.ru/viewtopic.php?id=2781
Маринованные огурцы, помидоры,, спаржевая фасоль, квашеннаякапуста
Любое мясо или птица замарановать с уксусом, горчицей, медом, майонезом и специями и приготовить в духовке.
отваритькартошки.
Открыть 3-хлитровые банки компотов.
Селёдку под шубой не трудносделать.
Торт с пирожными и конфетами, кофе
)))-осторожнее в словах! осторожнее в делах! в поездах и самолётах... не рискуйте!)))
Ирина Макеева