Прочие дела домашние
А вы когда что то едите, примерно считаете сколько это калорий? Или не задумываетесь о таких вещах?
а зачем аппетит-то портить?)))
Не считаю я)))))))) Вот сейчас наелась коропа жареного и нормально, а на вечер картошки в горшочках сделаю))))))))))
Не считаю, я математику со школы терпеть не могу)))
Я думаю только об одном - вкусно или невкусно.
))) Вчера и сегодня не задумываюсь)) ) хряпнула чуток коньячку и полтортика))) ) Калории начнём считать с завтрашнего дня))))))))))))))))
Не считаю, что набралось, потом исчезнет)))) Я могу дня 3 не есть, а потом целый день от холодильника не отходить)))))
Никогда не задумываюсь. Ем, что хочу.
мужу считали .))а я себе нет .
Никогда не задумываюсь над такой ерундой. Задумываюсь только о том. как мой желудок может отреагировать на ту или иную пищу, бывает с виду вполне нормальные продукты, но чувствую задом, что мне не стоит этого кушать. И не кушаю))
конечно считаю!
чем больше-тем лучше))) и вкуснее))))
ха)))) Ир))) пока я буду считать я хрен ваще че поем)))))) я не щелкаю в своей семье)))))))
Я считаю, сколько там углеводов, если нахожусь на диете.
неа.
Сейчас - считаю))
Когда я ем, я глух и нем:)
Недавно сказали, что это фигня. Зависит от сочетания продуктов, от времени суток. Не считаю.
не а если я встречаю банку домашней сметанны то все ) никаких калорий ))
Не-а, не задумываюсь. Пока могу себе это позволить.
а зачем задумываться?
Ни к чему мне это!!!
Вообще не парюсь. я от ппироды худая..
Каждый раз с ужасом подсчитываю на глаз, но меня это к сожалению не останавливает.
лиж бы вкусно было да полезно...
никогда на этом не заморачивалась, я вообще любительница вкусно покушать и в этом удовольствии фиг когда себе откажу))))))))
Вообще пофигу!! ! Уже три года один вес, никак набрать не могу!
не думаю