Прочие дела домашние
Можно ли силой мысли сдвинуть с места какие-то вещи?Есть у кого-то личный опыт в этом?)))
Вещи двигать не пробовала, а вот послать куда силой мысли, очень часто: -) И знаете не раз получалось :-) Мысль великая сила :-)
Ну да.... Если эти мысли вслух высказать...)))))))))))))))
Лилия Гайнуллина
Вслух не считается)))))))))))
Нет, только пинками)
Однозначно можно. Я вот одной силой своего ума двинула язык. Вследствие чего я тут, с вами, а посуда моется сама при помощи мужа )))
Можно конечно, надо только хорошо подумать ( мысли напрягать) , как это сделать)) ) Стол как то привезли в упаковке, одному тяжело, рядом никого, ну я мысли напряг, упаковку разобрал и по частям в лифт занёс
да)))) жену на другой бочек)))))) только подумаю, оп перевернулась))))
нельзя всё это шулерство
Это будет не сила мысли, а твой природный магнетизм. У меня есть такой знакомый, живёт в станице Брюховецкая. Но я его давно не видела, более 10 лет...
да, например свою попу в сторону дел, иногда у меня получается)))
да любой мужик! от одной мысли поднимается ! !
с утра посуду двигаю к мойке... не ползёт... зарраза)))
Лилия Гайнуллина
Кран открой, может поведётся на душ))))))))))))))))))))
да, когда кто-то из домашних не хочет что-то делать говорю- ну ка посмотри на меня! и знаете как по волшебсту, полы подметаются, посуда моется и тд
Нееет, если тока силой слова, сидишь а мужу так оп скажешь и любой предмет к тебе придет сам)
*невозможно
Да.
Я тренируюсь на маятнике и советую всем, если захотят.
ты должен сдвигать маятник на веревочке с помощью силы мысли (а не руки) со временем получается!