Прочие дела домашние

Дорогие родители или будущие родители. А вспомните ка себя в детстве. Что такое натворили , что запомнилось

на всю жизнь? Есть чем похвастаться?
Ой, если бы я узнала, что мои дети творят хоть 10-ю часть того, что я творила в детстве, я бы поседела.. .

Залезала на крышу 9-этажного дома, ложилась на край и смотрела вниз. .
Ходила по узкому мостику без перил над 30-метровой пропастью.. .
Прыгала с качелей в кучу песка.. .
Прыгала со шкафа вниз с зонтиком на подушки.. .
Вырезала цветочки из тюлевых занавесок.. .
Отрезала ножницами ромашки на маминых шлепках.. .
Выстригла на челке себе два треугольника а-ля кошачьи ушки ( челку мне потом мама обрезала под корень =)
Пила горячий чай, а потом выходила на балкон и ртом дышала морозным воздухом, чтобы заболеть.. . и таки заболела. .
В 9-м классе ко мне днем пришли пол класса ребят, а папа на балконе делал вино в 20-литровом бутыле.. . мы примерно треть выпили, а на стекле остался след.. . мы не долго думая, долили туда воды из-под крана.. .
Летом у бабушки ложилась спать, а потом ночью вылезала из окна и шла гулять с мальчиком.. . а под утро возвращалась домой.. .
Ну и еще кучу всего творила.. . ))
Светлана Лана
Лучший ответ
Помню мама уехала в поход... бабушка с сестрой на даче... а я пригласила друзей и мы сожрали все помидоры для засолки... и выпили кофейную мамину настойку на спирту... я сказала, что полезла в шкаф и случайно её разбила... Кстати, больше мама ругалась из-за помидор... Настойка пряталась оказывется не только там, но и в других местах... А помидоры все были на виду...
Ольга Горшкова
вылила кашу манную в окно.... все бы вышло ок, если бы не пришёл мужик, на шляпу которого угодила моя каша (раньше носили такие с полями).... Ну так ему и надо.... т. к под окнами прохода не было (стена другого дома)... мало ли чем он там занимался))).... но от матери все равно влетело..
О-о-о... Вспоминать могу много... Будет что внукам рассказывать...)))) )
Кошку красил хной в тазике, шоп по котам не ходила, например...))) Жалко было котят, бабуля их топила.
поссорилась с подружкой, поймала ее болонку и остригла на лысо, получилось конечно клочками, но моральное удовлетворение получила)))).
Оойййй! Много чего! Помня что из угла почти не выходила, однако это не мешало снова пакостить! ))))
У бабушке в деревне (дом. птица высиживала яйца в избе) Пеленала утенка в бабушкин платок - взрослые отобрали чуть живого! Он не хотел почему-то лежать на спинке! )))
Там же наелась каких-то таблеток и язык онемел! ))
Там же лазила по горе несвязанных бревен.. .
Там же уходила ночью на кладбище смотреть пасущихся там лошадей!)) )
Там же обстригла косу под корень, когда бабушка настаивала на расчесывании! )))
Один раз, когда закрыли дома в наказание, пыталась слезть с балкона по бельевой верёвке (хорошо соседка увидела! )
Лазила по заборам, деревьям и крышам! ))))
Дневник за первый класс весь в красных записях (бурное детство сказалось!) : Дралась с мальчиками на перемене, Ела на уроке яблоко, лёжа на двух стульях (соседа по парте не было - болел наверное) и т. д. и т. п. )))))
А вообще была примерной ученицей и девочкой! ))))))))))))
Гуль Мира
Рассказывала дочурке, какая я была правильная и идеальная отличница в школе. И вот приезжаем мы с дочуней в отпуск к бабушке. И дитятко ит мой дневник за 2 класс. да, мама была отличница, но! В нём запись " Жгла пистоны на подоконнике и устроила пожар в школе ". ))) Мне и смешно было, когда моя девочка это предъявила, и очень стыдно.
Юлия Вендлер
надристал в штаны, как щас помню
Таня Ст.
Ольга Горшкова Надеюсь не в школе на выпускном???))
А я помню у бабушки в деревне лет в 7 ночью убежала купаться с соседскими детьми. На всю жизнь запомнила.
сарай бабушке с сеном подожгла
Lyubov Andreeva
Разукрасила красками фотообои "ромашковое поле", измеряла градусником температуру в чашке чая, градусник лопнул. Порезала шторы, потому что у кресной были с бахрамой, а мы-то чем хуже. Той же кресной всю получку разорвала (вырезала дядечек на картинке) . Короче, всего и не напишешь. Даже не знаю в кого мой ребенок такой спокойный.
в детстве прожег ковер в центре зала и на него поставил кресло чтоб незаметно было, вечером того же дня меня раскусили и наказали
я через дорогу один раз так перебежал, что у меня дед до сих пор ся не очень чуствует, как меня видит, а я не могу перейти дорогу в неположеном месе)) ) с тех пор) ) вроде взрослый) ) вот не могу и все! трясти аж начинает.... похвастался своей фобией
Тучка Я