Прочие дела домашние

Вы бы додумались замшевую обувь постирать в стиральной машинке?

Подруга как-то замшевую куртку мужа в стиралке постирала. Он с ней два дня не разговаривал!)))
Оксана Золотова
Лучший ответ
Наталья Ильиных я его понимаю
И мыслей таких не было)))))))))))))))))))
Жанна Салова
Когда-то сумку стирала, которая очень нравилась, но уже была совсем старая, и хуже ей уже бы не было)
Обувь - пока не додумывалась.
Галина Чайка
Я бы и не замшевую не додумалась.))
нет
А я стирала. Ухезала бежевые замшевые кроссовки, что называется в кизяк. Было два варианта--выкинуть их нафиг (что жалко, ибо кроссовки были почти новые и совсем не дешевые) , или таки попытаться их выстирать. В химчистку нести облом было, а вручную они отмываться не хотели.. . Короче я с ними мысленно попрощалась и запихнула в стиралку.. . А ничего! Нормально все! Качественная обувка оказалась. Вылезли они из стиралки как новенькие. До сих пор ношу.))
Вряд ли!
Я кроссовки с кожаными вставками стирала в машине. Получилось очень даже хорошо. А замшевые сапоги, конечно, в машинку не запихну.
Нет, мне бы УМА не хватило сделать это!!!!
Не стала бы пачкать машинкук и портить обувь. Всегда можно взять щетку и самостоятельно почистить.
Наталья О
аха.. вместе с норковой шубкой.... и нафика я ее в химчистку носила?)))))))))
Тамара Лысяк
я кеды сыновы стираю... а замшевые башмаки мыльной водой просто помыла - испортила...
Замшевую нет, хотя было дело, свои кросовки стирала, но там кроме машинки ничего бы не помогло, кроссовки мужу иногда стираю. с
Нет )))))) спасибо, что подсказали ))))))))
Влада Пароля
Так я всегда так и делаю))
Анна Белова
пока не было таких идей)
нет замшу не стирала,
из нубука стирала ботинки, ничего с ними не стало. хотя и китайские дешевые "говнотопики"
НЕТ! замшу опасно мочить. пятнами белыми покроются.
Лиана Отт
Ну вот что бы я без вас делала? ! :)
Gulnaz Tajıyewa
=))) нееет.. . и обувь, и стиралку жалко!
я стирала)))
кто же обувь в машинке стирает
Замшу вобще мочить опасно! За ней особый уход нужен, чтобы она сохраняла свой внешний вид!
***жулик*** )))
ни за что!
нет