Прочие дела домашние
Посоветуйте что сделать, постирала в стиральной машинке все документы мужа???
Карманы проверять надо было перед стиркой.. А теперь придётся побегать с восстановлением!
Гыы. . попали. Я тоже стирала. Всё целое, только первая страничка у паспорта постиралась. Штраф и замена. Моему мало показалось, так он по возрасту со штрафом поменял...
Ничего, это теперь его головная боль - документы восстанавливать.
если остались остатки документов... не выбрасывайте их... это доказательство для восстановления документов.. .
у знакомого такая же ситуация была... так он везде показывал.. и быстро ему сделали документы.. . это ему помогло.. а то ведь, чиновники обычно не верят... и начинают проверять досконально... значит, процедура долгая.. .
Успехов!!!)) )
всякое может быть... никто не застрахован...)))
Успехов!!!)) )
пусть сам проверяет вещи перед тем, как в стирку "сдать"... уж это-то он сделать может.. . ну а если сами ходите собираете вещи по квартире, что постирать, а что нет, то тогда вина на вас:))
Повесить их сушится в развернутом виде. Если совсем дело дрянь, то придется ему новые делать.
СПРЯТАТЬСЯ!!!! на недельку. потом остынет-простит)
не верю, что можно за раз простирать все документы... они у него что в каждом кармане были понатыканы...
ХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХА
АХАХХАХАХАХАХАХА
ХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХА
АХХАХАХАХАХАХАХАХ
АХХАХАХАХАХАХАХА
блин... убил бы-))))
АХАХХАХАХАХАХАХА
ХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХА
АХХАХАХАХАХАХАХАХ
АХХАХАХАХАХАХАХА
блин... убил бы-))))
Ничего. В следующий раз будет все вытаскивать из карманов. Я своего сразу предупредила, что по карманам лазить не собираюсь и если что, я не виновата.
Единственное, что можете теперь делать, так это очереди занимать везде, чтоб ему долго сидеть не пришлось при восстановлении документов
Как то задобрить его--пока не рассказали эту новость!
Не переживайте, все живы и здоровы - это главное. Извинитесь перед мужем, ему придется их восстанавливать.
Умница хозяйка! Теперь мужа осталось закинуть в стиральную машинку и постирать. Чтоб под стать документам был!)
проверять карманы- это на будущее. А вообще придется восстанавливать документы
Займитсь их восстановлением или окажите помощь мужу в их восстановлении. После стирки они в любом случае непригодны. А перед стиркой нужно проверять белье
Вау!!!! Надо успокоиться, теперь слезами горю не поможешь. Восстанавливать - единственный вариант. Организуйте этот вопрос сами, чтобы муж только расписывался где нужно
делать ноги
В экстренном порядке изучать мастер-классы минета.
Беги