Прочие дела домашние

Девченки,а вот вспомните ,в какой обстановке вам предложимли выйти замуж :)))?Запомнилось?

Юля Аскарова
У меня дочь, зовущая его папой, у него сын, зовущий меня мамой, вместе 3 года, куплена квартира, машина, а жениться он не хочет. Оказывается, звезды светят не в ту сторону. Я заявила, что ждать правильного расположения звезд он будет отныне у своей мамы. Выйдя вечером из ванной, обнаружила его, сидящим в позе лотоса на кровати с чалмой из полотенца и кольцом с брюликами в руке. Как дурак. Ничего кроме как "пошел ты... " выдавить из себя не смогла.
Давно женаты, люблю его безумно, я выиграла в лотерею. Вырастила его сына. Все хорошо, но предложение руки и сердца он мне обосрал. Гад.
Карина Елхимова
Лучший ответ
на мне обещал жаниться
Тина Драгунова до сих пор, обещает?
Мы как раз возращались в городок ( в командировке был) и прям на шпалах (где поезда ходють) предложил руку, сердце и чегото там ешчо !!!)))
Муж пришел в гости чайку попить, удалился с родителями в комнату, когда я была на кухне и попросил. Меня при этом не было. Говорит боялся очень.
приехал ко мне за 1500км... перед отъездом, за ужином встал и говорит моим родителям-МЫ решили пожениться.... а я не в курсе... чуть курицей не подавилась.... и жирное пятно на брюках его серых так и не вывелось)))))
ммм.... в интимной
Anastasia Gerz
Шли по улице зимой. .
"Ну. че, будем жениться то? "
"Ну, давай.. Вы привлекательны, я чертовски привлекательна.. че зря время терять"
мне уж столько раз предлагали, что можно и согласиться
Разве такое забывается. Гуляли в парке.
Aidana Baibolaeva
в домашней)) ) запомнилось)))
ну написал смс. встречались неделю))) я согласилась)
Ольга Ромашова
Запомнилось. В кабаке в Болгарии, как сейчас помню, рассмеялась и отказала. В этом году отметили 22 года совместной жизни, а ведь помню как отказывала.
Возвращались из гостей, увидели горку, стали кататься в 12 ч ночи, упали с горки, ушиблась, он сказал до свадьбы заживёт, ведь мы с тобой поженимся.))) Встречались 2 дня.
Vera Novik