Прочие дела домашние

Пришет домой, настроение супер и, на тебе, подпортили....Ну вот какого, спрашивается, хрена--->

мне, моя драгоценная не сварила манной кашки? А ведь так хотелось эту вкусняшку с селёдочкой отведать! Короче... Шутки ради, я своей драгоценной хотел наподзатылить, слегка, а получилось так, что влепил ей замечательную затрещщину, шо она "ушла" теще в объятия и они вместе, влетев в кухонный стол, опрокинули его. Ну то что хавчик разлетелся - пол беды, так ещё и почти полный пузырь водочки разбился!!! Вопрос к Вам, Семьяне! Вот что сейчас такое предпринять, штоб эти две гидры на меня не орали? Я же, все таки не виноват, что так получилось из-за какой-то манной кашки!
бедный лапочка ..
приезжай ко мне
я тебе и кашку и слюнявчик и селедочку и самогоночки.
вот мымры бессердечные! ату их!
B)
Baljana) )
Лучший ответ
Обломали, так обломали, выпороть и в угол поставить !!!)))
Мария Полякова
Салтанат Магауия Прива, Тезка!
Поверь как женщине, делай что хочешь - они тебе все простят, но не забудут..))
Елена Шоркина Некоторым женщинам верить нельзя МОЖЕТ БЫТЬ....
как в анекдоте: "ни фига за хлебушком сходил", может за шампанским сбегаешь, раффаэлок купишь...
Есть хороший анекдот:
Собрались мужики выпить. Пошли к одному домой, чтобы там посидеть. Ну, у того жена и тёща начали: вот, вы такие-сякие, вам бы только пить! Нет никакой возможности нормально отдохнуть. Второй мужик говорит: "Ладно, пойдём ко мне". Приходят, жена на стол накрывает, тёща бутылку выставляет, говорит: "Если вам не хватит, я за другой сбегаю". Первый мужик удивляется:
- Как тебе удалось такого добиться? "
- У меня была кошка. Один раз напакостила - я предупредил. Второй раз напакостила - я предупредил. В третий раз я ей голову оторвал.
- Ну и что?
- У жены одно предупреждение, у тёщи - два.
Damirochka Sweetie
извинись и начинай убираться)) )
а с утречка за цветочками своей мадам=))) вечерком подари=)
Хорошо что трезвый=)))
Ольга Дунаева
Вятич, ты не дрейфь, я вообще готовить не умею (тссс. . это тайна) , но манну. кашу сварить это запросто.
Возьми молоко, разогрей до кипения, посоли и посахари и чуточку манки туда добавь.. .
А жену подними, поцелую, сбегай в магаз и купи еще водочки.. .
И помни, все будет хорошо
Маша Климова
У Вас такая "бойня" -дело обычное. Да уж весело живете))) Не проси больше манной кашки с селедкой, пей водку, без закуски)))
Вот почитаешь как там, у других.. . и понимаешь, что ты живешь в раю. Соболезнования жене, просто жалко деушку отвсего сердца
манную кашу с селедкой??? первый раз слышу
Elena Dream Point
ну скажи что с работы уволили!! ! машину разбил, или свари им манки побольше))))