Прочие дела домашние
Погодка-класс,настроение-супер!!!!А у вас?)))))))))))))))))))))))))))))

О, да в солнечный денек и на душе погодка солнечная!! ! Всем счастья, любви и прекрасного настроения!
Погода-кошмарная, слякоть, бошка болит, потому, что обещают к выходным опять похолодание. На душе кошки скребут.
а у нас пасмурно, дождь был, погода давит, клонит в сон и бошка болит :( вясну хочу и тепло, надоел этот снег :(
Совсем не класс погодка, мрачно и пасмурно!
Где класс то? )) у меня серое все, пасмурное. . А за "хорошего настроения" спасибо;)
Вы бы написали где хорошая погода, у нас Метео постоянно ошибается в прогнозах...)))) ) Подмосковье - пасмурно, слякоть, снега еще много, настроение - фу...
Илона Воробьева
Днепр!!!!Украина!! плюс 15-17 за окном)))))))))))))))))))))))))))приезжайте!!!погреетесь хоть!!!!
у нас погодка не балует, смурь на улице... настроение хорошее=)
клево вам, а у нас в питере ужас какой то за окном...
у нас тоже все супер
У нас тоже погода сегодня отличная. Пойду сейчас окна мыть. И вам хорошего дня!!!!
У меня было не оч, т. к. погода мрачная, но музыка помогает. Ребят, слушайте любимые весёлые песни, ну или клубные, кароче позитивные!!!))
всё супер =*
А у нас сегодня кошка, родила вчера котят, котята выросли немножко....)))
Илона Воробьева
и чего ж они хотят????
и у нас!! ! хорошо так!! ! солнышко!! ! и у мужа еще день рождения!!!!)))))))))))))))))
говно на душе
Весна!
А у нас еще лучше))))))))
и погодка радует и скоро любимый возвращается, так что настроение супер)))!!!!
Ужасная погодка=*(
У нас также!
плохо мне плохо