Прочие дела домашние

а у вас какая погодка?

вот у нас холодно 14 градусов и дождь второй день не прекращается..я на западной Украине живу..
Дина Zhussupova
У нас 33 градуса, дышать нечем, мы плавимся все.
Москва.
Питер, вчера дождь, сегодня дождь !
а где, в каком районе?
Дина Zhussupova в Черновцах
сегодня тепло, мы в лес на шашлычки ходили. Даже солнышко проблёскивало и +10
((_Лера _))
У нас дождь во всю льёт и 16 тепла только.. Западная Украина...
Kairat Marzhan ...
В Новосибирске +15, на западе красивейшие облака, на востоке встаёт полная Луна, глаз не оторвать. На улке хорошо и тихо. Все лавочки заняты. Народ наслаждается и разминается. Завтра День Города. Обязательно будет дождь, даже ливень, как всегда. Привет Черновцам.
Настя Мотина
Дина Zhussupova спасибки! привет и Новосибирску!!! :)
у нас 36 в тени
Жара- за 30. Особо не страдаем, жара легче переносится за городом.
Таня Скрипкина
а у нас погодка-б-р-р-р-р-р-рррр... ((((((((((((+10 и дождь с ледяным ветром (((Мурманская область. Завидую тем, у кого жарко. Так хочется лета, солнца и жарыыыыы)))))))))))
Жара.
Ольга Брест
Перебирайтесь к нам в Россию, в Поволжье. Уже который день больше +30, а дождями даже и не пахнет. И так с апреля месяца)))
жара +35 Самара. А так хочется дождичка, аж завидую вам.
Анна Карбан
Дина Zhussupova бррррррр холодно. у нас тоже 35 было, а потом сразу 15. такой перепад воспринимается жуть как противно!!! лучше уж жара 35!
у нас на северо-западе России сегодня весь день шёл дождь, а часам к 6 вечера вышло солнце, +26 градусов. А сейчас гроза началась, даже сигнал у телевидения прерывается иногда.
второй день гроза, дождь за окном.. . романтика эхх)
Вика Бальке
Новгород.... ДОЖДЬ.... ДОЖДЬ.... ДУХОТА.... ДОЖДЬ.... ДОЖДЬ
хреновая, дожди, лето не пришло :((((
26 градусов и жара
Dariya Imangalieva
Жара, не выносимо жарка +37
Olga Volchek
очень жарко в тени +40,это в западном казахстане.