Прочие дела домашние

женщины; а чего вы нас мужчин любите ругать когда мы немного бухнули ?

Я не люблю)))))))) Что можно выяснять с пьяным - ничего))))))))) Уж лучше пусть кушает и спит, а потом сам расскажет))))))))))))))
Ксюша Баранова
Лучший ответ
Рая Абдрахманова ох есть еще мудрые женщины на земле
думаю и мне достанется
всё начинается с немного отметили. а заканчивается оч быстро тем что приходится такого мужа на себе таскать как третьего ребёнка, и перед соседями стыдно потом
Да бухайте... поФик... Помрёте... другого найдём))))))))))))))))))))))))))))
вы такие нудные становитесь, нет чтоб пришел по-тихому и спать лег, как же - поговорить надо! ! Вот что раздражает
Асель Асель
Я не ругаю, утром писюлей вставляю, чтоб не повадно было
Во-во, и я присоединяюсь к твоему вопросу!
Инна Осипова
Одна из первых заповедей начинающей жены - никогда не ругай мужа, когда он в подпитии. Накорми, уложи. А уж утром, на трезвую голову.... ПО ПОЛнОЙ ПРОГРАММЕ.... если он это заслужил. Или.... МУДРО ПРОМОЛЧИ!!!
Я никогда не ругала - один фиг у пьяного мимо уха! ))) Что нервы свои тратить - я просто не разговаривала с пьяным, по бубнит и спать ляжет! ))))
Блум Макурина
А что еще остаётся. Самим забухать?
немножко можно было бы и с ними бухнуть, вот и ругаются)))
Аня Рябова
Потому что не приятно на ваши глаза заторможенные смотреть и вашим вонючим перегаром дышать, а какую чушь вы несете это же просто вынос мозга, я не перевариваю пьяных, убила бы.
***mariwka ***
Потому что вид ваш-угнитает и видёте себя как дураки