Прочие дела домашние

Насчет работы женщине

начала свою рабочую деятельность сразу после окончания учебы в руководящей должности, затем организация прикрылась, и когда все же приняла решение выходить на работу, ну никак не могла согласиться на сферу обслуживания, не согласилась, в итоге мне просто повезло пригласили меня сами на работу , не обслуга, но и не руководитель, меня все устраивает, а вот думаю ну прижмет если, так что пойду и уборщицей - нет не смогу. А как вы милые женщины трудитесь, вас все устраивает в вашей должности?
Когда ты учился и получил образование, то идти ниже социального уровня не хочется, но скажу так: когда приперло, а тебя дети, и нет выбора, нормальная женщина пойдет куда угодно (кроме панели, конечно и воровства) , чтобы прокормить свое дитя, в т. . и уборщицей. Но, безусловно, при отстствии др. предложений и вариантов. А вообще я думаю, что самые фальшивые слова - всегда и никогда, и могут они относиться только к прошлому. Никто не знает, как поступит, как жизнь сложится. и проч.
Анна Кочнева
Лучший ответ
А я сама себе хозяйка, работаю сама на себя, ни от кого не завишу. Все устраивает)
меня да.
но в уборщицы тоже бы не смогла... хотя, как говорят - не зарекайся. но не думаю, что уж на столько жизнь припрет...
Катя Белугина
Снежана Ожиганова Привет. привет)))) вот я дополнила вопрос)))
продавцом тружусь))) ) и директором по совместительству, все устраивает, хочу зарплату себе выписывать уже)))))
Лениза А.
В общем - то устраивает.. . Тем более, что экономистом ( на крайняк бухгалтером) не так уж сложно устроиться)
зависит от Вашей натуры, по мне - так лучше уборщицей, чем просить милостыню, или быть проституткой:)
кому-то повезло найти работу. кому-то повезло ее не найти)
Barbara Goteessa
Увы, не все. Думала, буду хозяйка сама себе, а приходится руководить. Голубая мечта - свалить орг. вопросы на хорошего администратора...
Ольга Власова
Я начинала с самого простого - консультант в магазине. Дальше - выше. В декрет вышла с руководящей должности. Зарплата очень неплохая. Но мне не нравится это место, так что очень хочу надеяться, что нужда не заставит меня переступить через себя и вернуться.. . Пытаюсь работать дома, нашла работу в интернете, пока получается. Хоть и не так прибыльно, как на официальном трудоустройстве, но мне нравится. Так что надеюсь, не нужно будет туда идти. ну не по душе мне эта работа, коллектив, концепция компании и т. д. ! Ну что ж теперь делать?))) ) хотя с другой стороны даже стыдно - с деньгами бывает туго, а я тут капризничаю...
Кет Моря
пока все устраивает, ну если припрет или что то случиться то мне не зазорно пойти уборщицей, я ведь не срать буду а убирать за того кто это наделал
почему должно быть стыдно?
"мамы всякие нужны, мамы всякие важны...! " и уборщицей не грешно, если прижмёт. меня зарплата не устраивает