Прочие дела домашние
Не очень скромній вопрос - потому внутри
Как вчера выяснили, очень многие люди живут в весьма стесненных условиях. Однокомнатная квартира, двое детей (допустим) , или свекровь со свекром....а , простите, как же с личной жизнью????Интимной так сказать....Для меня всегда это было большим вопросом....
главное желание и влечение.... ну дети же ходят в дет. сад, а свёкры в магазин за хлебом!!! хотя конечно же всё это огромные неудобства! понятны мечты о пятой по счёту комнате в квартире именуемой спальней!!! но порой люди имеют такую спальню, но абсолютно не имеют желания её использовать!!!! вот это уж гораздо печальнее!!!
Да нормально все с личной жизнью.
Было бы желание, а возможность найти всегда можно.
Виктория Матковская
Каждый раз искать эту самую возможность????))))))
А как раньше люди жили - изба
пятистенка и все там.. . а детки получались
получше чем нынешние =)
Если вам тесно - на сеновал идите... там детки лучше получатся =)
получше чем нынешние =)
Я бы никогда не хотела жить такой жизнью! Это не для меня, может кому-то и нравятся ванные комнаты с сеновалами, но я все же предпочту уют своей спальни!
благо я этого не знаю.... но сочувствую знающим. можно вероятно найти"уголок"но это ж неудобно... все время так.
есть ванная, кухня, возможность отправить детей на день-другой к бабушке.. .
в общем, было бы желание )))
ночью под одеялом по тихому, когда дети уснут.
Сношаться нужно, там где никто не увидит, в ванной к примеру.
я бы на такое жильё не согласилась.
Галина Крамер
а если другого нет и не придвидится,что делать?
Ольга Шулико
Дык, вроде помню ты писала, что живешь у МЧ вместе с его родителями и бабкой с деткой))))))))))))))))))))) В туалет без предварительной записи не можешь попасть!)))))))))))))))))))))))
Сценка из Камеди клаб-Секс в СССР"Эхх, а дети то уже выросли... мама отвернитесь, папа, но вы то взрослый человек... "!!!!
так же как в пятикомнатной с детьми
Виктория Матковская
Но там дети в СВОЕЙ комнате...)))
Поскольку сама когда-то жила в таких условиях-отвечаю-личной жизне никакие стесненные условия не мешают))) главное желание...)) во-первых, есть ванная комната-зовешь мужа вроде как кран проверить.. ну и не теряешь даром времени.. во-вторых, есть часы когда никого нет дома-разряжаешься по полной.. ну и в-третьих-ночью тихо под одеялом..)) представляешь, что ты мышка и рыбка в одном лице)))
Всегда таким людям сочувствовала. Я бы точно так не смогла жить. Романтики уж точно никакой. В ванне, конечно, можно, но мы только для разнообразия.
А деваться иногда не куда. Особенно если семья по залету образовалась.
Терпят, ругаются и т. д.