Прочие дела домашние
Один человек поставил мне единичку, когда вопрос уже был закрыт и мой ответ выбрали лучшим, почему он
так сделал...?Вопрос был о количестве детей, я написала, что у меня пять детей, его это так задело или что...?)))
Оксаночка! ! Привет, дорогая!!! !

Наталья Калинина
Добрый день Светлана...
пусть единица сделает ему теплее на душе))) )
Это как "а баба Яга против! "
Наверное, Вы с им пересеклись совсем в другом вопросе, а это акт - мелкой мести ставить "колы"
А ежели он - злобный кастрат?
Это он присоединился )) Единичка - это тоже балл ))
Наверное, детей не любит.
А негативный комментарий через год после того, как вопрос закрыт, и Ваш ответ был выбран лучшим, Вам еще не оставляли? )))))
Здесь хватает всяких товарищей ) А может быть, он не со зла, а наоборот, Вам еще одного ребенка пожелал?
я вообще не смотрю кто там и что ставит) ) и вам не советую)
может случайно. а может просто так.. теперь не узнаешь.. или он детоненавистник
В педагогов играют. Не обращайте внимания.
Лидия Мешковская
Я сейчас в другом вопросе была, те же самые +1 лепят.
в них умер учитель, все надо оценить. а вообще думаю или мстят (смешно) или завидуют (еще смешнее).
ой, да не обращайте внимание!
Не обижайтесь! Сколько людей, столько и мнений. Свою позицию людям не навяжешь.
НЕ переживай! Я тебе 5 поставила!
вот оно тебе надо, думать че там на уме у дэбилов? пусть ставит))))
дык что не его лучшим ответ выбрали)))
К сожалению, здесь немало людей, которые ставять единицы.
Иногда, если ответ очень слабый (например, неточно пишут как проехать в другой город) , я ставлю тройку или двойку
Но это не Ваш случай
Преклоняюсь перед Вами
Дай Бог Вам иметь 25 внуков лет через 25!
Вы Мать-Героиня.
Но это не Ваш случай
Преклоняюсь перед Вами
Вы Мать-Героиня.
Салтанат Алькеева
На Земле 7 миллиардов человек, хватит!
Наверное вы его невольно обидели тем, что у вас есть дети, а он бездетный. Вот и отомстил мелко и пакостно.
Делать нечего. Дураков хватает. А вообще, единичка, лучше чем ноль))