Прочие дела домашние
Люди,СОС!!!!Дайте СОВЕТ!!!!Спрашиваю от имени ВСЕГО КОЛЛЕКТИВА!!!!++++++++++++
А он куда пойдет? Может вам с ним замутить собственную фирму всем коллективом? Держитесь!!!
Не зная причины его увольнения не стоит пороть горячку, нужно о себе подумать в такой ситуации... Сколько раз убеждалась, что денежки всегда врозь)))
Я думаю что боссу ваше общее увольнение совершенно не нужно.
Ну уйдете следом, и что дальше... .
Подождите дядьку, может он тоже хорошим окажется.
Мы москвичи не все говнистые)))
Ну уйдете следом, и что дальше... .
Мы москвичи не все говнистые)))
А Вы вместе с ним заявление напишите всей командой - заодно и своего босса не оставите ..))
Котлеты отдельно, мухи - отдельно.. . Никогда не смешивайте личные и деловые отношения. Собственники и менеджмент - разные вещи. Крайне редко они идут рука об руку. Если коллектив такой дружный и работа всем нравится, скиньтесь с повышенной з/п и откройте свою компанию. Тем более, что рынок вы уже знаете и клиентская база есть. Если уж гадить, то по-крупному: -))
вряд ли бы ОН уволился из-за вас... .
я бы осталась..
кончинтся тем. что все отберут в 2 раза. скорблю...
Да уволят вас и все. Незаменимых нет.
Нужно сначала посмотреть что за новый дядька, может как руководитель он толковый.. да и зарплату подняли...
И что дальше?.. или у него есть запасной "аэродром" на который он всех вас пригласит работать?.. или он вас содержать будет?.. здесь должны не эмоции работать, а здравый смысл...
Продолжать работать, ваш шеф не останется без работы
Не спешите... все обдумайте... сейчас новую работу тяжело найти... а все с нуля можно годами начинатъ... кого-то муж поддержит, а кто-то матъ одиночка например... как им так рисковатъ?
думаете он бы так поступил если вас всех уволили а его нет? ? да нифига. .
подумайте как часто вы после своего увольнения общаетесь с распрекрасными своими коллегами которые ну почти как родные или даже ближе?
думайте прежде всего о себе. ваше увольнение вам нигде не зачтется..
Для чего нужен этот "красивый жест"? В жизни всё бывает, кого-то уволят, кто-то приходит. Нужно посочувствовать этому человеку, очень жаль, конечно.. . Но у остальных ведь своя жизнь! Напишете заявление, останетесь на улице, питаться воздухом будете? Кого уволили, тот и будет себе место искать, ситуации надо решать по мере их поступления. А Вам-то для чего искусственно создавать себе такую ситуацию? Придёт новый начальник, привыкнете и к нему, ко многому можно привыкнуть. Так что не порите горячку.
И кому вы сделаете лучше! ? Вы работаете и получаете деньги за это! Конечно, круто, что у вас такие отношения, НО вы уволитесь и вас кто, ваш бывший начальник, будет кормить? Работу и дружбу нужно различать. ИМХО
Вначале посмотрите на этого дядьку, а потом увольняйтесь.
От перемены мест слагаемых сумма не меняется. Придет другой босс, будете с ним работать дальше. Прыгать с места на место не имеет смысла. Безработным жить сложнее.
Московские сентиментальничать не любят, будьте осторожны, чтобы вместе с начальником не остаться на улице, а остаться с ним на работе.
Пошлите ходатайственное письмо от имени коллектива и пошлите человека хладнокровного и благоразумного, а не эмоционального на переговоры.
Используйте все возможности. Что люди делают в безвыходных ситуациях? Молятся! В церковь сходите, иногда бывают такие чудеса! Не упустите этот шанс тоже, и предыдущим не пренебрегайте.
Действуйте по всем фронтам, просите у Бога мудрости, как правильно поступить.
Римская армия была очень сильная. Они перед сражением говорили все вместе: КАК ОДИН! КАК ОДИН!
И если на вашей стороне правда, вы победите, просите Бога об этом!
Подкрепись! Библия онлайн.
очень глупо. мне кажется если бы ваш начальник нашел работу получше, то он вряд ли бы о вас подумал, перешел бы. на работе деньги зарабатывают а не хороводы водят
Создать с боссом свою компанию.... нуу это как вариант...
надо думать за себя, начальник найдет работу, а вдруг вы нет, что будете делать????
призыв... люди СОС.... признаюсь развеселил
забейте на босса.... жизнь продолжается.... вам с ним пероги не печ
Если ваш начальник чем то не устраивает их, то они вправе заменить его (к сожалению в нашей стране своеобразный бизнес) Если вы все уволитесь, найдут других. Может вам написать письмо руководству от коллектива и привести доводы в пользу вашего начальника???
не уволняйтесь не узнав какой присланный начальник будет хороший или плохой