Прочие дела домашние

Неужели человек может писать свое имя с ошибкой?

При нынешнем уровне образованности - ЛЕГКО!
Юлька Красотулька
Лучший ответ
Может - точно знаю, видела)))
Да по-всякому бывает.... Иногда не по своей вине . Я с мальчиком на работе до (пардон) усрачки спорила, что его фамилия правильно Пономарёв (от слова пономарь ), (он у меня по ведомости был указан ПАнАмарев) - и я сказала, тебя тут неправильно написали... а он говорит, сейчас паспорт покажу... Когда-то какой-то регистратор (возможно, ещё его дедушку) просто НА СЛУХ записал...
можно с опиской, а может и.... ошибочно паспортистка написала или родители специально так назвали.. .
у нас преподша в универе была (до войны ее в деревне регили) так она не АлЕВтина, а АлИФтина.. .
а бывает и что сайт косячит.. вот пример... это, конечно сделано специально 1 апреля, типа шуткО, но бывает, что я сама вижу, что напечатала правильно, а потом смотрю-ошибка, да такая, которую в жизни бы не совершила.. и замечала тут такое ни раз уже, и не я одна)))))))
Ольга Ольга
пример из жизни: коллега, взрослый мужчина с ВО, занимающий приличную должность, написал своё имя - Онтон. Когда ему на это указали - он сказал, ну типа задумался, ошибся.... Вот так бывает.. но не у всех лечится)
Юлия Уткина
однажды, оформляя кредит, парень в анкете написал Владимерович.... отказали)))) пусь, грит, сначала научится писать))
Вера Новикова
вполне вероятно, что он свое имя пишет правильно. Просто так написано в паспорте))) ) Есть несколько вариантов на писаний Наталией, и Оксан и прочих имен
К сожалению, может. У нас на работе был человек по фамилии Жур. Так вот он всю свою жизнь думал, что его фамилия не склоняется.. . Я не понимаю, человек прожил 60 лет с такой фамилией и до сих пор не знает, как её писать. Фамилия редкая, хоть бы поинтересовался когда-нибудь, как правильно её писать.
***яна Гермак***
Думаю нет. С опечаткой- да.
У меня знакомая, не то что пишет, говорит с ошибками! что то типа "Светы Букиной", имя Мария вроде правильно пишет, а вот отчество Вячеславовна - всегда по разному!)))
Alina Soroka
запросто
мой знакомая так небрежно пишет, что вообще не обращает внимания на правописание))
Иногда так голову заморочат, что не только напишешь, но и вообще забудешь! ))))))))
Юля Шурыгина
я в отчестве своем постоянно делаю перестановку букв
Я знаю одного парня который пишет своё имя ЖЭНЯ !!!Это просто ужасть!!!)))))))
Фания Арчакова
Еще как бывает.
Но у меня все просто, я не делаю.)))
Ещё как может!)))
А если человечку лет 5-6?
еще как может)))