Прочие дела домашние
стоит ли писать своему отцу.
Вообщем не знаю стоит ли мне писать своему биологическому отцу, который не то что бы бросил, ну не общялся со мной с рождения, уже прошло 16 лет, я его видела только на фото, я хотела ему написать в сети, просто все равно хотелось пообщаться, узнать реальную причину его ухода, все равно тянет к нему, вот и не знаю, стоит ли мне этодделать!
сложный вопрос, причина ухода, да зачем тебе это, и не твое это дело, люди расстаются не сходятся характерами, рождаются дети, орущие, требующие внимания, время и денег, семьи расподаются, и все такое, тебе сложно сейчас понять. Что гораздо важнее, на мой взгляд, это почему за 16 лет он не пытался связатся со своей дочерью, это действительно важно и ты действительно имеешь право знать, и если он мало мальски думающий человек то он должен ответить почему.
Я бы посоветовал написать тем более если тянет к нему, главное не надейся не на что ну и другого то отца (биологического) у тебя не будет так что так, может не все так плохо, может он, увидев свою взрослую дочурку заплачет горькими слезами и подарит тебе квартиру в москве.
попробуй написать
ну только чтобы если правду узнать! но я бы не стала, как то это унизительно мне кажется
Сейчас есть прекрасный повод. Просто поздравь его с Новым годом, захочет ответит не захочет значит не судьба.
Конечно напиши!!!
не боишься. что он тебя не признает? раз он тебя бросил, значит не нужна ты ему.
Стоит, конечно. Может он и сам тебя искал, но стеснялся к тебе обратиться... В любом случае - лучше узнать правду.
говорится ведь, что попытка не пытка. что ты теряешь? лучше пообщаться и даже встретиться - пусть то получится и в последний раз. но зато все точки над "и" будут расставлены.
важная тонкость - постарайся не обидеть маму... но не ври ей...
я бы не стала
Я бы не стала писать, ему это не надо, а мне тем более. Но если есть желание, можешь и написать, все равно ничего не теряешь.
зачем тебе это говно ?
Не стоит
Добро оказывайте: людям, на этот свет родившим вас,
Сиротам, родственникам, нищим — делите с ними ваш припас,
Все решит твоя смелость
Стоп, разве биологический отец не должен алименты выплачивать?
если он до сих пор не делал попыток тебя искать, звонить, писать в той же социальной сети, то вряд ли... Разочаруешься, потом будет плохо.