Прочие дела домашние
вопрос про свекровь (см внутри)
Послала бы на хер...
не дала бы фото... честно... не думай давать ...еще что то накличет..
не помещайте фото дорогих вам людей в места с хреновой энергетикой.. .
если б она раскаялась-она б у вас прощения попросила для начала.. хотела б увидеть внучку-тайком бы подкралась глянуть (ну если б у вас не рашилась прощения просить).. а так-фиг знает, для чего ей фото здорового цветущего человека. да еще с ихними генами. .
то, что нас воспитывали "лежачих не бъют"-это не правильно.. этот лежачий потом поднимится и тебя добъет. . люди не меняются-а подтверждение тому -нуу она ж внуче квартирку дарением то не отписала... .
не давайте вобщем
Фото-то ей зачем?...)))))))))) Если соскучилась...)))))))))
Можете считать меня монстром, но я бы игнорировала.
Жила она 2 года без этого фото - и остаток дней без него прекрасно проживет.
Ну, или дайте какое-нибудь левое фото - не вашего ребенка, если ну прямо вот так неловко отказать. Она ее все равно в жизни в глаза не видела.
Послала бы подальше ее.. . С чего такая любовь проснулась к ребенку?
Главное в этом рассказе, больна раком. А как поступать решать вам.
Гузель, понимаешь... с одной стороны, зло и обиду держать никогда ни на кого не стоит... только себя изнутри сьешь... НО, реальный мир пропитан грязью, местью, злопамятством окончательно... на твоем месте, я бы не давала... ну нельзя так резко полюбить внука от которого давно отказалась... не верю в такое покояние... так что мой ответ-не давай... и смотри что будет дальше.... время покажет... если ее реально совесть замучала-она поведет себя искрене и ты сразу это увидишь...
не дала бы
Если решила грехи замолить-пусть идёт в церковь
Я бы не дала, "ударили по щеке-подставь другую"-не мой принцип
Я человек жалостливый. Я бы позвала в гости и посмотрела. В глаза.
Да фиг ее знает, зачем ей фото внучки. Таких страстей по телику насмотришься, так сто раз подумать надо, прежде чем давать фото ребенка, да еще тяжело больному человеку. Я бы ни за что не дала. Когда была возможность самой рядом с внучкой фотографироваться и наблюдать, как та растет, бабушке дела не было, а сейчас видишь ли, вспомнила. Руки прочь от наших детей, если они не были никогда нужны, хоть отцам, хоть бабушкам.
Не давай фото.. рак передать хочет я серьезно...
если рак правда то фото можно дать
когда наступает порог смерти многое в жизни пересматриваешь
Дай фото, пусть спокойно умрет.
Пошли бы они нафиг...
я бы точно никаго фото не дала
послала бы
Никак. Все-таки не к Вам она обратилась. И маму бы попросила не давать фотографий. Не верю в сглаз и все такое, но чум черт не шутит, когда бог спит.. . Единственный кому Вы что-то должны в этой жизни - это Ваш ребенок, почему Вы должны думать о ком-то другом?
Дайте покаяться человеку перед смертью - пусть поможет материально, например, завещает что-нибудь внучке.
Я бы не дала... что посеешь то пожнешь (это для Вашей свекрови) .
Иногда мне кажется, что ОНИ все из ада (хотя самая в будущем дважды стану наверное.
Я со свекровью живу 10 лет... чего только не было УЖАС.
Она алкоголик, уже 2 раза была в психушке, поджигала квартиру, сыпала землю в еду и мн др.
Глядишь хорошо, что так получилось у Вас с ней, что теперь далеко друг от друга... ХРЕН ей а не внучка.
Счастья Вам!
Не дала бы точно!!!!
Не давай фото, кто знает что у нее на уме. Не вспоминала, и нет смысла.
не не не никакого фото.. мало ли сила не чистая у нее.. порча там или еще что..
Золотое правило нравственности гласит - поступай с другими так, как ты бы хотел, чтобы другие поступали с тобой. А если без правил? Просто по-человечески? Вы рассказали, какие они плохие. Пусть так. Вы не рассказали, какая вы. Но это и не важно. Скажу одно - чувство внутреннего благородства, достоинства, чистоты и человеческой высоты, какое иногда испытывает каждый из нас, это самые лучшие минуты нашей жизни. Мы с вами :)
Анечка Рыжкова
знаете я поняла одно: как ни старайся быть хорошей, все равно будешь плохой. я пыталась быть идеальной женой (того что у меня это получалось не отридцал и сам муж в редкие минуты откровений): и одет был, и обут и накормлен и любим... и работу ему нашли.. на всем готовом жил... и его проважу на работу и его встречу и обед отправлю....ну из кожи просто лезла чтоб ему было хорошо... а все равно все не так.. мне в моем окружении просто сказали что ему было неуютно во всем этом, сравнили так: это как собаку приюти дворовую, она все-равно будет смотреть на помойку. мы с ним разного уровня были наверное..
ну я бы всё таки прислала фото все они люди и чтобы они не сделали они были есть и будут оставатся людм