Прочие дела домашние

вопрос про свекровь (см внутри)

Послала бы на хер...
Ирина Будко
Лучший ответ
не дала бы фото... честно... не думай давать ...еще что то накличет..
не помещайте фото дорогих вам людей в места с хреновой энергетикой.. .
если б она раскаялась-она б у вас прощения попросила для начала.. хотела б увидеть внучку-тайком бы подкралась глянуть (ну если б у вас не рашилась прощения просить).. а так-фиг знает, для чего ей фото здорового цветущего человека. да еще с ихними генами. .
то, что нас воспитывали "лежачих не бъют"-это не правильно.. этот лежачий потом поднимится и тебя добъет. . люди не меняются-а подтверждение тому -нуу она ж внуче квартирку дарением то не отписала... .
не давайте вобщем
Фото-то ей зачем?...)))))))))) Если соскучилась...)))))))))
А К
Можете считать меня монстром, но я бы игнорировала.
Жила она 2 года без этого фото - и остаток дней без него прекрасно проживет.

Ну, или дайте какое-нибудь левое фото - не вашего ребенка, если ну прямо вот так неловко отказать. Она ее все равно в жизни в глаза не видела.
Юля Мартынюк
Послала бы подальше ее.. . С чего такая любовь проснулась к ребенку?
Юлия Агеева
Главное в этом рассказе, больна раком. А как поступать решать вам.
Гузель, понимаешь... с одной стороны, зло и обиду держать никогда ни на кого не стоит... только себя изнутри сьешь... НО, реальный мир пропитан грязью, местью, злопамятством окончательно... на твоем месте, я бы не давала... ну нельзя так резко полюбить внука от которого давно отказалась... не верю в такое покояние... так что мой ответ-не давай... и смотри что будет дальше.... время покажет... если ее реально совесть замучала-она поведет себя искрене и ты сразу это увидишь...
не дала бы
Алена Ильина
Если решила грехи замолить-пусть идёт в церковь
Я бы не дала, "ударили по щеке-подставь другую"-не мой принцип
Я человек жалостливый. Я бы позвала в гости и посмотрела. В глаза.
Да фиг ее знает, зачем ей фото внучки. Таких страстей по телику насмотришься, так сто раз подумать надо, прежде чем давать фото ребенка, да еще тяжело больному человеку. Я бы ни за что не дала. Когда была возможность самой рядом с внучкой фотографироваться и наблюдать, как та растет, бабушке дела не было, а сейчас видишь ли, вспомнила. Руки прочь от наших детей, если они не были никогда нужны, хоть отцам, хоть бабушкам.
Жибек Сапарова
Не давай фото.. рак передать хочет я серьезно...
Елена Волкова
если рак правда то фото можно дать
когда наступает порог смерти многое в жизни пересматриваешь
Alla Duminskaya
Дай фото, пусть спокойно умрет.
Пошли бы они нафиг...
Saule :d
я бы точно никаго фото не дала
Оля Самодина
послала бы
Никак. Все-таки не к Вам она обратилась. И маму бы попросила не давать фотографий. Не верю в сглаз и все такое, но чум черт не шутит, когда бог спит.. . Единственный кому Вы что-то должны в этой жизни - это Ваш ребенок, почему Вы должны думать о ком-то другом?
Дайте покаяться человеку перед смертью - пусть поможет материально, например, завещает что-нибудь внучке.
Я бы не дала... что посеешь то пожнешь (это для Вашей свекрови) .
Иногда мне кажется, что ОНИ все из ада (хотя самая в будущем дважды стану наверное.
Я со свекровью живу 10 лет... чего только не было УЖАС.
Она алкоголик, уже 2 раза была в психушке, поджигала квартиру, сыпала землю в еду и мн др.
Глядишь хорошо, что так получилось у Вас с ней, что теперь далеко друг от друга... ХРЕН ей а не внучка.
Счастья Вам!
Не дала бы точно!!!!
Не давай фото, кто знает что у нее на уме. Не вспоминала, и нет смысла.
не не не никакого фото.. мало ли сила не чистая у нее.. порча там или еще что..
Золотое правило нравственности гласит - поступай с другими так, как ты бы хотел, чтобы другие поступали с тобой. А если без правил? Просто по-человечески? Вы рассказали, какие они плохие. Пусть так. Вы не рассказали, какая вы. Но это и не важно. Скажу одно - чувство внутреннего благородства, достоинства, чистоты и человеческой высоты, какое иногда испытывает каждый из нас, это самые лучшие минуты нашей жизни. Мы с вами :)
Анечка Рыжкова знаете я поняла одно: как ни старайся быть хорошей, все равно будешь плохой. я пыталась быть идеальной женой (того что у меня это получалось не отридцал и сам муж в редкие минуты откровений): и одет был, и обут и накормлен и любим... и работу ему нашли.. на всем готовом жил... и его проважу на работу и его встречу и обед отправлю....ну из кожи просто лезла чтоб ему было хорошо... а все равно все не так.. мне в моем окружении просто сказали что ему было неуютно во всем этом, сравнили так: это как собаку приюти дворовую, она все-равно будет смотреть на помойку. мы с ним разного уровня были наверное..
ну я бы всё таки прислала фото все они люди и чтобы они не сделали они были есть и будут оставатся людм