Прочие дела домашние
Как думаете у них личные "терки" или мама просто дурная женщина?
Вчера привела дочь в сад там родители с какой-то бумажкой крутятся. Спросила что за тусовка протянули лист и попросили подписать если не согласна. Прочитала и была в шоке. Нашу воспитательницу какая-то мама обвинила в пьянстве на работе! Сейчас ей грозит увольнение! Поинтересовалась кто вообще такая оказалось что вообще не с нашей группы просто видно один день наш воспитатель еще и с другими детьми была. Вот не знаю поможет ли наше заявление нашей воспитательнице? Она и в правду очень ответственная и все мы ей очень довольны.
Скорее всего, поцапались. Я с нашей воспитательницей иногда общаюсь, когда прихожу сына забирать, а группа гуляет. Вот мы с ней стоим и разговариваем. Чего она мне только не порассказала. Например, есть родители, которые высказывают недовольство, что ребенок на прогулке испачкался. Спрашивается: зачем одевать ему в садик одежду "на выход", почему не подумать, что на прогулке они бегают, падают, с горки катаются? И тому подобное. У каждого родителя свои претензии, и под каждого нужно подстроится.. . Да еще за их зарплату...
а почему ложь? я как-то в сон час приходила. наша сидела с подружками и с мужиком и вино пили. . вот она испугалась. но я промолчала. так как нас все-равно переводили.
Бумажку "состряпала" эта мама? Или это заявление Вашей группы?
Я так понимаю, она хочет собрать подписи и потом с этим"документом" к заведующей.
У Вас есть родительский комитет? Так опередите её и сами обратитесь к заведующей.
Скорее всего, в то время когда она замещала другую воспитательницу, у неё произошёл конфликт с этой мамой и та решила отомстить.
Хотя не исключаю, возможно и был"грешок".
Но если это был один-единственный раз, за это не уволняют, есть друггие наказания, выговор с предупреждением, например.
Ася Эмиль
Нет. Она видно пошла к заведующей а та сказала нашему воспитателю. Родители нашей группы написали заявление что это все не правда и собрали подписи с нас. Сейчас наше заявление (защита так сказать))) находится у заведующей сада. Надеюсь что поможет. Не хотелось бы из-за одной неадекватной мамочки терять педагога.
Не подписывать того с чем Вы не согласны.
Ася Эмиль
Так мы написали в заявлении что это все ложь. Не согласны с обвинениями.
Да, есть такие дурные мамаши. Скорее личное.
мама дурная женщина. а вы думаю свою воспитательницу лучше неё знаете.