Кто сказал, что все девушки хороши, некоторые достигши 17 лет не знают как яйца пожарить. Отсюда и все женские последствия.
Во время жизни наших предков, все девушки "делились", если так можно сказать на Вест и Невест, казалось бы знакомые определения, и каждаядевушка когда-то становится невестой. А раньше считалось, что девочка рождается Невестой, а к замужеству становится Вестой.
Справка: :-)
1) Веста - девушка прилежная, обученная всему (ведению хозяйства, способности облагораживать и создавать, не просто пространство вокруг себя, а пространство любви для себя, своего мужа и своих будущих детей) и готовая, естественно, к замужеству. Празднество (выход такой девушки замуж) называлось Свадьбой;
2) Невеста - девушка, готовая к замужеству, но не обученная ни чему. Потому таких в мужъя никто не брал, а если и брал, то такой саюз назывался браком, потому, что девушка не обученная-бракованная
Прочие дела домашние
Девушки все хороши, откуда дурные женщины берутся?
Эт не мы такие, а жизнь такая)
дуры они и есть дуры, но нормальных по любому больше) так же как и мужчины..)
Оттуда же откуда мужики дурные!
от девочек дурнушек
Это мужчины дурные так думают ;)
ну уж точно не с Марса прилетают, а образовываются среди нас. да и девушек дурных тоже хватает, дурость у некоторых заложена в генетическом коде, с такими ничего не поделаешь..
От отношения к ним их мужей: 10 лет мужик пил, гулял, с детишкам и по хозяйству не помогал, вот тебе как итог дурная женщина-истеричка, если не развелась конечно.