Прочие дела домашние
А откуда у женщин берется такая любовь к порядку???? иногда на грани психического заболевания....
ах не там сел, покрывало помял.. носки не туда бросил... на стол наляпал за ужином-вот свинтус, и давай мужика пилить....)))) А как хорошо начинается: "Любимый.. . Милый.. . Миленький.. . Маленький.. . Глупенький.. . Дурачок.. . Дурак.. . Идиот.. . Тупица.. . Скотина.. . Ублюдок.. . КОЗЕЛ. . НЕНАВИЖУ!!! "…
я сама так носки разбрасываю - ни один нормальный муж меня бы не выдержал :)
Такое реже, но и у мужчин бывает.
Всё это - записано в генах. , Приходит время, и "записи" открываются, и порядок вырывается наружу, и ничем уже не удержать, хоть ты ноги отрывай )))))
Вероятно, какое-то невротическое расстройство, нетерпимость даже к малейшему беспорядку. Обусловлено накоплением стрессовых защитных механизмов вследствие напряжённого образа жизни. Во завернула! Сама не ожидала.
Не знаю, я таких не встречала. . Но разбросанные носки раздражают, да..))
на меня так наоборот муж ругается - ненавижу уборку, вечно свинячу)))
Ой знаю, ой встречала. Такой симптом частенько встречается у домохозяек, для них чистюля- это призвание! Все их нахваливают, ставят в пример и для них, я считаю, это некое звание... должность! К ним я не отношусь, хотя порядок люблю и навожу, но не до безумия. Есть у меня одна такая хозяюшка, но ничего про нее плохого сказать не могу, подруга моя. Единственное НО: когда она приходит ко мне в гости... начинает убирать...
Надо к этому относиться проще, к разбросанным вещам. По возможности их не разбрасывать, но даже, если и получилось так, трагедию не устраивать, спокойно попросить не делать так. Но если это раздражает именно ВАС, то возьмите и сами сделайте. Ведь ВАМ же это мешает, а не мужу
Говорят ПМС страшней, чем СКС (снайперская винтовка Симонова).
и мужчины такие бывают)