..с этой женщиной теперь?
Вчера в новостях гремела история девушки из Дагестана.
https://www.cosmo.ru/stars/news/11-02-2021/ya-obmanula-muzha-rozhenica-o-zhutkoy-zamene-mertvyh-mladencev-na-kukol/
Прочие дела домашние
Что могло вынудить женщину сымитировать беременность? Любовь к супругу? Психическое заболевание? Отчаяние? И что будет
Женщину жалко... это культорологичечкое плюс семейное, плюс какая-то болезнь...
Татьяна Попова
Да там с головой беда.
Главное, что детей не закопали живьём.
у меня есть реальная пара (уже бывшая), где муж бросил жену через 5 лет брака, она не могла родить, и он этим делился со своими друзьями, а у него всё есть, дом большой, деньги, карьера, кроме детей, уже все даже мы со своим поганые сожители двоих родили, престарелые, и подряд)), а у него--нет, хотя жена молодая)). Это русские люди. А там менталитет ещё. Что должны быть наследники, свои традиции, женщина--мать, хранительница очага, а какого она там хранит, если не может даже забеременеть, всё это ставит под сомнение её женскую репутацию как жены. Так что не берусь судить эту женщину, врут тем кому правду говорить--опасно. Признайся она что не может--и её выставят. А как у нас, русских--не пойдёшь по рукам в другие браки, авось с кем-то получится, не поймут в селе
если мужчина хочет наследников, а жена бесплодна, то реакция закономерная. бесплодие шагает по стране. если жена не в состоянии родить - ее бросят. а женщины очень боятся этого статуса.
Liliya Salimgarieva
А не женщины не боятся быть брошенными с уже рожденными малюточками? Алиментизм шагает по стране
Ни один нормальный человек не поверит в эту сказку- слишком много шито белыми нитками- обычная газетная утка
Страх, что муж её бросит и родственники осудят за бездетность
Интервью ее говорит о явных расстройствах психических. А если ещё и о ложных беременностях правда, так вообще все вопросы отпадают. Это состояние очень не простое.
С какой-то стороны ее жаль
Как нужно " держаться за штаны", чтобы такую дикость придумать!
Очень много не сходится. Ну допустим у женщины кукуха поехала, очень детей хотела, бывает. Но это же как надо все разыграть правдоподобно чтобы муж поверил - консультации, результаты УЗИ, анализов, поездка в роддом...
Если она вся такая продуманная - зачем тянула до срока родов, гораздо проще было выкидыш изобразить на середине беременности когда детей на руки не отдают.
Как можно не отличить накладной живот от настоящего мужу женщины, живут как соседи что ли.
Либо мужик недалекий или слепоглухой, либо это все выдумка которую один источник придумал и все теперь тиражируют.
Татьяна Тюкалова
В кавказких домах есть женская и мужская половины дома, как минимум женская и мужская комнаты. Так вот если семья богатая, она просто, сославшись на тяжелую беременность, могла уйти в женскую половину, в свою комнату. ни муж, ни другие дамы семьи ее просто не видели переодевающейся, моющейся. Даже в одной комнате можно исхитриться, а уж если дом большой - легко.
Интересно.. как она беременность имитировала всё время? Муж реально тупой..)
Екатерина Паталета
Да) Тоже интересный вопрос))
Татьяна Попова
Она не имитировала. Там психические расстройства налицо. Интервью ее достаточно посмотреть. Ну и ознакомиться с понятием "ложная беременность".
.
https://www.instagram.com/tv/CLJm756KTHL/?igshid=vthb8i2g2m9o
Вот интервью
.
Вот интервью
...сымитировать беременность...
- возможно с помощью обычной подушки.
Реально нет ярких событий в своей жизни, чтоб размышлять о чужой?
Татьяна Гущина
Вы же задаете вопросы о чужих людях, почему бы об этом не спросить?
Екатерина Паталета
А Вас никогда не посещала мысль, что именно резонансные случаи сподвигают к разработке новых поправок к законам, к пересмотру каких либо существующих правил, действий и т. д.?
Вот Вы часто писали, что помогаете женщинам подвергшимся насилию.. Или уже забыли, что на каждом углу тут об этом кричали?))
Значит у Вас нет своей личной жизни, что суетесь в чужие?))
Вы хоть голову то иногда включайте уже, прежде чем что то булькать в лужу.
Такие истории были и раньше, и в советском союзе, и в мире.
Был и криминал и убийства. Это настоящая психопатия.
Вот интересная история - раскрыли преступление спустя 17 лет с помощью селфи - дело Зефани Нерс.
Вот еще - Следствие вели "Хочу ребенка".
В этих историях женщины имитировали беременность
Я думаю, она планировала эко или украсть детей/купить. Потому не имитировала выкидыш вовремя, а дотянула до родов. Потом с покупкой детей/эко что-то пошло не так. И остальное симпровизировала на ходу. Думаю, там очень расчетливая дама с паранояльным складом личности - вижу цель, не вижу препятствий.
Ну вот конкретно в этой ситуации мне все-таки не до конца все ясно.
Я где она взяла свидетельства о смерти или иные доки? А если их не было, как хоронили детей? Чем вообще и как думал муж?
Как 9 месяцев никто ничего не заподозрил???
Вот не верю..
А по сути, без привязки к этой истории, причин уйма может быть, но без такого вот финала.
А у нее... она в интервью гнет и на ложную беремннность, и на отчаяние, и на помутнее, но говорит четко, рационально. Поэтому все это мутно. Очень.
Вот не верю..
Натуся Милая
Документы ей продали в больнице.
С мужем скорее всего не жила, сославшись на трудную беременность.
Татьяна Попова
Она ничего не брала) не было никаких документов.
Вроде бы глобальное развитие на земле, смешались все народы и обычаи. А на поверку нет, есть ещё места где царит средневековье, а может даже и рабовладельческий строй. Для такого строя эта новость норма, а остальным просто не понять, да и Слава Богу, не надо побуждений этого спектакля.
она испугалась, что муж ее выгонит из дома, как бездетную
Кавказ. Женщине надо родить много детей, быстрей, быстрей, инкубатор и прислуга для мужчины... Вспоминаю, что у императрицы Александры тоже была "ложная" беременность, когда надо было наследника рожать. Бедные женщины!
тоже читал это. не женщина, а змея. так оправдывается еще, мол, сама в свою ложь поверила. мужика жалко
От сильного желания, просто помутнение временное. Она настолько себя убедили, что ощущения были и живот рос, и шевеления. Лечить ее надо
Чтобы получить БЕРЕМЯ, на женщину должно работать ВРЕМЯ, мужское СЕМЯ и ВЫМЯ (чтобы порлноценно кормить будущего ребёнка)
на дзен сходите.
там много таких сказок.
Екатерина Паталета
Вопрос это то, что со знаком "?" ))