Прочие дела домашние

Почему люди так радуются Новому Году, они же не знают что вдруг он станет для них последним???

*asele4Ka *
И что? Человек рождается и знает, что умрет, теперь не жить?!
Екатерина Гусарова
Лучший ответ
Надеятся на лучшее и радуются празднику)))
Потому что красивый праздник.
нужно каждому дню радоваться и именно потому что он может быть последним
Если он и станет последним, то ему нужно вдвойне радоваться!
Алина Стексова
Он последний для пессимистов и нытиков. А оптимисты живут долго и радуются самому замечательному празднику!
Лариса Попова
Молодцы что радуются, а если все время ныть, что все равно умрешь, так че жить тогда
так можно про любой день сказать.. зачем сейчас радоваться может тебя завтра не станет?? 7 не глупо ли??
Галя Дегтярева
Про 2012: это все политика. Такими "сказками" отвлекают внимание народа от того, что реально происходит в стране и в мире.

Про любой НГ: так ведь и любой день может быть для кого-то последним! Что же теперь, вечно депрессировать? А вдруг долгожитель - всю жизнь без радости и с кислой миной ходить? Relax, take it easy!
Елена Lina
Я тоже удивляюсь ! )
Почему это последним? С чего вы это взяли? Не верьте прогнозам! 21.12.2012 не будет конца света! Помяните моё слово! Нас обманули!
N M**
Новый год - это какие-то перемены. Мы все ждем хороших перемен) ) И зачем думать о том, что он станет для нас последним? Ведь любой день может быть для нас последним...
Надежда умирает последней. Оптимизм берёт вверх.
радоватся надо каждому дню, а вдруг завтра будет последний день жизни наступет.