Прочие дела домашние

Во ! .))) День , в котором ( в дате ) встретились шесть единиц ...дают прогноз на ближайшие

сто лет ! ...))) И у меня возникло два вопроса : 1. Что с Вами , дамы и господа , произойдет в ближайшие 50 лет , учитывая Ваш сегодняшний дообеденный опыт жизненный , как показатель ближайшего грядущего столетия ? 2. Что делать во второй половине сегодняшнего дня ...что бы вторую половину после грядущего уже предсказуемого 50-летия ...жить ...аки лемур на банане в банановой республике ? ... ;-) Свалить в банановую республику после обеда не предлагайте : у меня не шухры- мухры , а уже давно прописанные планы на вечер по работе ! ...))) Дня доброго , дамы и господа !
Ольга Деркач
Эх, невезуха! Не успел я, однако!
Мало того, что 11-го 11-го 11-го, но еще и в 11:11:11,
то есть в 12 единиц можно было попасть сегодня,
чтоб узнать прогноз не только на 100, но и даже на 111 лет.
Да-а-а, поздно я увидел вопрос.. . Что ж, давайте хотя бы споем,
тем более что и песенку автор предложил веселую.
Вот на её мотив и пришли ко мне слова,
хоть как-то отражающие тему вопроса.
Итак, я пою а-ля Мэри, а желающие - присоединяйтесь:

Шесть забавных единичек
Можно выложить из спичек.
Я не знал до сих пор, что не только забор
Это означает - повод загадать,
Предсказанье узнать.

Загадать желанье можно,
Только очень осторожно,
А иначе оно, как ему суждено,
Состояться сможет, даже пусть пройдет
И забор упадет.

Припев:
Сколько единичек?
Шесть, но этого мало, шесть, но этого мало,
Чтоб судьба посчитала - основание есть.
Как такое исправить? Как такое подправить?
Надо просто добавить единичек штук шесть.
Сколько единичек?
Сколько? !

День и месяц. Год - такой же.
Единичек - шесть. И что же?
Где еще отыскать единичек штук пять,
И одну еще бы. Станет дюжина -
Повод к счастью она.

Есть часы, минуты… Точно!
И секунды даже! Срочно
Надо всё загадать, лет хотя бы на пять!
Единиц двенадцать! Только опоздал,
И судьбу не узнал…

Припев.
Наталья Прямоносова
Лучший ответ
Надежда Степанова Зупер!Получилось))))
Галина Бобова
А уменя уже нет температуры!)))))
Вот во второй половине дня и подумаю.. о второй половине ::))
А пока на ближайшие 50 лет... Внуки и правнуки... в планах::))
Aizada Jusupova
Ёпппппп, не поняла ни одного слова.
Хмммм, смотрю молодую Андрейченко. Леди, леди Мэри пою...
Айкош ********
1) не знаю
2) пропустила все 11111...даже по москве. Пойду напьюсь с горя на последнюю сотку.
С меня реально ПАФОС ПОТЕК... .
Я думала, что енто только я могу сесть на банан в белом пальто... .
Только ты зря об этом мечташь... .
Сегодня, 11.11.11, в 11 ч. 11 м. вошел начальник (неужели подгадал? или так звезды сошлись? ) и сообщил, что учреждение реорганизуется и т. д. и т. п.... Вот и все прогнозы...