Прочие дела домашние

а вы как относитесь к символом? поженились мы в ближайшую дату... а дата эта...

точнее в этот день:
1812 — армия Наполеона, перейдя реку Неман, вторглась на территорию Российской империи. Началась Отечественная война 1812 года. (НАЧАЛАСЬ ВОЙНА)

3 день ВОВ... Атака по всем фронтам....

ну из плюсов даты-1945 — Парад Победы на Красной площади. Парад принимал Маршал Советского Союза Г. К. Жуков. Командовал парадом Маршал Советского Союза К. К. Рокоссовский. Кульминацией парада стало бросание нацистских штандартов и знамён к мавзолею Ленина.
Даже любопытно стало. Нашла
Состоялся первый полет истребителя МиГ-29
В Париже открылось ночное кабаре «Мулен Руж»

Ничего так, впечатляет.))))
Настя Труханова
Лучший ответ
Анастасия Дюсембаева вам шикарно повезло))))
Календарей великое множество. Как и систем счисления. Так что не обращаю внимания.
Галина Штраух
Ничего не произошло... женились 13.11.2009,...дочь родилась 13.08.2010....
Елена Зубкова То есть брачная ночь прошла как надо)))
Так это и не символы вовсе, а просто какие--то попадания в числа. Чего--то до меня не дошло именно с вашими... Я про свои бракосочетания не знаю, ради интереса ( после вашего вопроса) развлекусь/отвлекусь--гляну).
Ольга ........
В день свадьбы - не смотрел. А вот в тот самый день, когда я родился, 6 июня 1944 года, был открыт второй фронт.
Таня Агафонова
Я над такой ерундой не парюсь.
Ничего такого не было в день нашей свадьбы.
Первый брак 19 ноября- международный мужской день и день туалета. Второй брак 6 июня- День Блаженной Ксении Петербургской, покровительницы города Санкт- Петербурга.
Мы женились на Казанскую.. как оказалось, раньше считалось, что браки, заключенные в этот день - самые счастливые.)
Ару@на Тонтов@
У нас день чекиста) муж выбирал специально
даже стало интересно... полезла читать
всё вроде ничего, но умер Уильям Уоллес :( казнили Храброе сердце :((((
ничего кроме Крыма и ато. новейшая история, но это уже все после. 7 августа.
хотя потом оказалось что друзья наши женились в эту дату и родители друга
Katia Sad
Загуглила.. Там аж целый список событий..
Анэль Канат
ога, тоже сейчас пойду погуглю)))

в 1954г. Крым из состава РСФСР передан УССР и А. Собчак умер прям в день нашей свадьбы.
Обогатили вы меня знаниями прям)
Tyu Tyu
Анастасия Дюсембаева ))))знаете за что поднимать бокал.. в этот день))))
Я даже с ходу не скажу, когда у нас свадьба. А вот встречаться начали в день октябрьской революции
Анила Белко
Первая в Медовый спас, вторая на Иван Купала..
Мы поженились во Всемирный День Поэзии ..
Лисёня !
Началась битва за Москву в 1941,принята сталинская конституция.
да, обращаю. этот день всех незнаек. иначе почему 2ой год вспоминаю через неделю?))

посмотрела... в этот знаменательный день.. родился .1806 — Уильям Уэбб Эллис (ум. 1872), основоположник регби.. уф.. теперь не забуду))