Прочие дела домашние
Какая самая ближайшая знаменательная дата в вашей жизни и почему???))))
не поверите! СЕГОДНЯ! У нас с мужем 10-летний юбилей свадьбы! Наготовила всего вкусненького, жду мужа. Может еще свидетели вспомнят забегут, ну и родители, вроде обещались!
01.12 День рождения моёй жены.
Новый Год.
Потому что для дочи праздник!
Встреча с семьёй в 19.20.
29 декабря-годовщина свадьбы
А ты чо, фсех паздравешь? Иначе к чиму ета праздное любопыцтво?
Моему младшему внуку нынче 11 лет, а старшей дочери, его маме - завтра 32 года.
Банкет в семейном кругу запланирован!
Годовщина фирмы
свадьба через неделю
в конце декабря моей маме день рождения
У у меня завтра годовщина свадьбы, ужас как это было давно))))
5 годовщина с первой встречи с мужем)
Завтра моему Никитушке (это мой внук) исполняется 2 годика! Я так его безумно люблю, что просто съела бы всего, завтра вечером с мужем поедем дарить ему подарки. Ой, я как представлю его довольную мордочку....
День свадьбы
День рождение сыновей =)) Как вспомню сей день 8 лет назад, до сих пор все так красочно, что в обморок готов шлепнуться =))
собираюсь отпраздновать день варенья классных цветов.... хризантем)))))))))))))
Мой День Рождения.
день рождения в декабре у меня и у моего друга :)
День рождения старшей дочери в ноябре... коментарий излишен.
25 лет назан ноябрьским утром я родила первенца - сына. Это был морозный день. За окном минус двадцать пять и выпал первый снег. На окнах в палате был морозный узор. Мне принесли кормить ребенка и я долго разглядывала его маленькое личико. Я никогда не забуду это ощущение: я стала матерью!!!! Это мой сын! Маленький, беспомощный и такой родной!...
10 октября! начало отпуска)
Мое День Рождение приближается!!!! А Почему - не комментируется)))
День рождения любимой бабули))
17.08.97. я родился
18ноября -годовщина свадьбы, пусть брак может чем, то и не удался, но темне менее, 3года назад 18ноября был для меня ответственным днем...
День рождения дочери! Это моя принцесса!