Прочие дела домашние
А что вы думаете о том,чтобы отмечать день рождения не в дату по факту, а когда захочется?
Ну например, не в июле, а в марте. Или наоборот.
Не вижу смысла, и в данном случае следую традиции. К сожалению часто отметить доводится не в сам ДР, а в ближайший выходной
не очень это понимаю. понимаю, что можно вообще не отмечать. А просто достойно жить в году. Когда захотел-пошла себя порадовала, жить достойную красивую жизнь всегда, не привязываясь к датам.а ресторан, бубны в этот день, гости-на*ер надо
раньше даты кажется нельзя отмечать
Shahnoza Ashurova
А может это как бы позже даты?)
думаю, что глупость
Перенести празднование на несколько дней считаю нормальным, сама так делаю, чтобы совместить выходные всей семьи.
А уж если вместо июля мне захочется попраздновать в марте, так есть 8 марта. Плюс 7 марта день рождения моего сына. К чему я буду сюда пихать какой-то мифических повод типа своего дня рождения?
И в дату, и когда захочется +--такое поддерживаю.
Думаю, что это прекрасно и давно именно так и делаю)). Мой ДР зимой, а отмечаю его обычно весной, когда уже все цветет, можно поехать на шашлыки или речную прогулку, все свободны, потому, что праздников много и вообще очень здорово.
Как короли Великобритании? Почему бы нет! (А что, так можно?!)
Отмечаю только в сам день рождения.
В другие дни не имеет смысла.
Когда гостей и родню приглашала - переносили на ближайшие выходные конечно.
А сейчас отмечаю только с теми, кто у меня дома.
А собраться с кем-то на природе или на шашлыках - для нас повод в виде дня рождения не нужен, просто приглашаем или нас зовут, просто так...
В другие дни не имеет смысла.
Кроме дня рождения,есть ещё понятие "именины" - день соответствующего святого-покровителя по церковному календарю(святцам).И такой день может быть не один в году,например,дней Петра и Павла несколько.Кто хочет,может найти в святцах "свой" день и отмечать его,если так удобнее.
Не приветствую. Детский сад какой то. Ладно, какую то символическую дату так отмечать, типа "второе ДР" -когда машина не сбила , или кирпич мимо пролетел. А так просто...не уважение к матери, как минимум ). Она то именно в дату ДР рожала...)
Но тогда это будет чужой день рождения.
Нормально отношусь. В том году так делала.
На самом деле примета о том, что нельзя раньше праздновать, всего лишь примета....
Поэтому , если у человека день рождение в холодное время, а он любит отмечать на природе, можно и в теплое отправить.. ну и вообще, не обязательно ждать дня рождения, чтоб устроить праздник
ерунда какая то... у меня есть день рождения... он ни завтра... ни вчера... он сегодня!!! и именно в свой день и отмечаю.. и никогда не переношу на выходные. кому не удобно - пусть не приходят)
как-то странно все это. будто чтоб встретиться с друзьями нужен повод именно в виде дня рождения. и в другие дни они с вами встречаться категорически отказываются.
Не вижу в этом смысла. Ты родился в этот день, ты отметил в этот день, ведь прожил ровно еще один год и стал на шаг ближе к смерти.