Прочие дела домашние

он вдовец. я влюбилась по уши он отвечает взаимностью...но у него 5 детей и у меня 1. как вам ситуация???

Я такого хочу )))
У меня тоже один ребёнок, годовалый, а хочу много деток, но времени на столько родов у меня уже нет.
А тут - целых пять готовеньких уже детишек )))
И хороший папа-муж впридачу )))
Ольга Новикова
Лучший ответ
нормально все.
Ольга Иском
и хорошо. Счастья вам!
ну и живи с ним. Если любишь. у меня бабушка замуж вышла за деда у него 7 было у неё так же 1 и они потом еще 3 нарожали. эх времена были другие ничего люди не боялись и никогда бабушка не делила детей твои мои. моя мама самая младшая. самая любимая была но это из-за возраста маму она родила в 43.деду было 60.
Елена Корнева
Санта-Барбара прям... Я не верю.
Это он не влюбился, а одурел без жены, с пятью детьми-то. Вот и ищет хозяйку, чтоб обед и порядок.
Но если вы готовы жить с ним, то вперед, попробуйте.
Он и тебе штуки 3 детей сделает))))
если б по уши, то вряд ли спрашивали кого то....
а от чего его жена умерла? Вам не сташно? 5детей это коллосальная нагрузка, караул! если есть силы, то дерзайте!
Простите, но мне кажется, что он просто хочет пристроить своих пятерых детей, т. е. организовать им маму.
Ирина Горяева
У моего мужа мама вышла замуж с двумя своими детьми ( мальчиками) за вдовца с тремя дочками. Родила ему еще двоих сыновей. Вот так.
сюжет для очередного сериала!)))
жесть:)) ) но если его дети вас примут, то счастья вам!!!
Поживите некоторое время вместе, не расписываясь, а там посмотришь.
Tatiana Jaloba
Бывают женщины, которые приносят себя в жертву... Здесь вы должны понимать, что дети видят ложь, просто играть роль мачехи (а мачеха и отчим-это разная ответственность) не прокатит. Вы сможете принять его детей? Отношения вне стен семей с этим мужчиной одно, а жить общей семьей, совсем другое... В любом случае решение принимать вам, ориентируясь в обстоятельствах...
Нормальная ситуация. Я тоже такого хочу! А большая семья это счастье, даже не смотря на трудности, которые ждут вас всех. От всей души желаю вам счастья и взаимопонимания!
ну и живите счастливо. В чём проблема? Сойдитесь и живите.
Юлия Дерябина
все нормально!!!! когда семья большая-это замечательно! удачи и счастья!!!
Беги Нота, беги от него...
открывайте детский сад
Natalia Bazoyan
Дети рано или поздно вырастут, когда так много детей гораздо больше шансов что в старости будет кому воды принести. а если чувства есть. то нужно побывать, лучше с проблемами но вместе, чем в одиночестве.