Прочие дела домашние

А зачем люди, которые боятся высоты ...мечтают о крыльях?:))))

Елена Кабанова
...))) Ладно высоты.. .
Я еще и глубины боюсь !
Плаваю в бассейне под строгим надсмотром уже двух ( !!!) тренеров ...
И обе дамы спортивнодрессирующие руками разводят ...
И вода меня держит прекрасно ...
И, если мыслями в небеса уношусь - скорость даю приличную ...
И отдышки / тахикардии нет ...
А ...чуть вспомню, что подо мной 4,5 метра глубиной - все ...(((
Глаза вытыращиваю и истерично цепляюсь за поплавки ...(((
Ну или с прикрепленным пенопластом на спине плаваю !
...))) То же самое и с высотой ...
Даже шторы вешать сама не буду ...
Но уже " простучала " ...сколько часов лететь от ...
И ...
До ...)))
Что буду делать в полете ...
...))) Что возьму почитать .
И ...)))
По любым причинам отменяю очередной, угрожающий в ближайшее время перелет !
;-) Но кто посмеет сказать, что у меня нет крыльев ?
Я - практически ангел ! .;-)
Гульнур Кажикенова
Лучший ответ
Елена Кабанова во..и я нисколько не сомневаюсь..конечно есть))))
разве можно развить такую легкость пера...без крыльев?:))))
талантливый человек..талантлив во всем:))))
приветик..Кирюш:))))))
А вот прямо в тему. Только что прочитала интервью с актрисой Олесей Железняк. Училась на актрису, а когда предложили роль, случился просто нервный срыв от волнения. Какого хрена идти в тогда в театральный, если оторопь наступает на сцене? Пришлось долго лечиться.
Jamilya Kalmanova
Люди мечтают о крыльях... НО летать можно и не очень высоко... так слегка парить.... и не обязательно на обычных крыльях)) можно летать и на крыльях любви, материнства и на многих других радостых минутах)) ) Здравствуй, Катюша)
Cristina Gherciu
Елена Кабанова приветик..Светуль:)))
Рождённый ползать летать не может.... А хоооочется!
Татьяна Пуха
Типа улететь отсюдова к ед фене
Всегда думала, что боюсь высоты, нфига, я боюсь упасть, а когда оказалась подвешенная над деревьями в тандеме в параплане поняла, что высота не страшна, а летать так хочется, так хочется испытать то, что физически исполнить сам не можешь, не смотрю ни на что.
чтоб побороть свой страх... вот взлетят они, увидят землю с высоты птичьего полета и будет им хорошо
с крыльями никакая высота не страшна.
Наверное, очень хочется.
Я боюсь высоты, но, признаюсь вам честно, даже мысли такой у меня в голове нет. Летать? ! Нет. Поэтому и крылья мне тогда для чего.
Да это тайна. Высоты боимся, а летать хотим. Хотя о крыльях можно мечтать чтобы просто ходить с ними по улицам)))