Прочие дела домашние

Как вы считаете, нормальная ли это ситауция на паре физкультура?

Когда я учился в универе, у нас на некоторых парах физкультуры, когда на улице было тепло, отправляли на стадион бегать. Я тогда был освобождён от бега, но приходить приходил для того чтобы отметиться. И на стадионе мои одногруппники пацаны переодевались прям на улице, перед девчонками. Догола конечно не раздевались, но когда штаны переодеваешь, нижнее бельё-то видно. И что у меня удивляло - никто не возражал. Ну как вам такая система, разве нормально? Девчонкам же интересно.. не слишком ли им кайфово будет?
ненормальная. раздевалки ждолжны быть и преподы за дисциплиной следить должны. ВО!
Меруерт Елтаева
Лучший ответ
и у нас такое было. В мороз и в любую погоду переодевались прямо там. И бегали в мороз и заболевали.
Поэтому я выбила себе спец группу, чтобы ходить в спортзал
Кому вы нужны.. На пляже тоже все в трусах ходят.
Татьяна Зудинова На пляже купальники и плавки.. это совсем другое
Я те больше скажу - в 1992 году первокурсником я ездил в колхоз на уборку лука - спали все в одном бараке, по две двухярусные кровати вместе блоками стояли - частенько рядом мальчик-девочка лежали - причем поверь - лежали просто, более того - ну не без трусов, но в трусах мы переодевались - девчонки, единственно вешали в длинну одеяло - за ним переодевались, а то и подержать просили - и ничего такого))))))))
Mila *****
это счегойта им (девчонкам) кайфоватьта? С вида пацанских труселей? Ыыыыыыыыыыыыыы.. . нашли чем удивить
Аяша ...
Татьяна Зудинова да ладно притворяться.. я же знаю, что вам интересно, и что ты полюбовалась бы
Насмешил.
А нормально, когда идет группа подростков и вдруг один из них (неважно кто парень или девушка) вдруг говорит "Пойду поссу". Отходит в сторонку, делает свои дела, а потом догоняет остальных.
Я один раз такое в парке увидела, чуть не упала.
|Царица |
мне как девченке абсолютно по фиг на мужские труселя и их содержимое. чего я там не видела?...
Елена Elena
А что. . Нормальная практика.. . Одним - есть что показать, другим - на что посмотреть. А воще пацанам до фене где переодеваться. . С девчонками - даже лучше было бы.
*** ***
а девчонки почему на улице не переодевались)
Татьяна Зудинова вот и мне это тоже интересно
Это вполне нормально!
В некоторых универах даже девушки переодеваются на виду у парней!
Вот это я считаю не нормальным!
А если в том универе где ты учился мальчики такие стеснительные, то пусть в туалет идут переодевать!
Татьяна Зудинова оо.. жалко я не учился в том институте, где девчонки перед мальчишками переодеваются.
Они как видишь не стеснительные, я один стеснительный. Хотя я не то чтобы стеснительный, просто зачем девушкам доставлять такое удовольствие?