Прочие дела домашние

Семьяне, чё-то мне "ссыкотно" домой сегодня возвращаться... Звонил тесть(вот что значит свой в доску) и предупредил--->

что тёща рвёт и мечет, что даже он её боится особенно тогда, когда она щерится! Как поступить, может чем её задобрить надо? Да, чуть не забыл, я сегодня утром, в очередной раз, в кухонном ящике, где все чашки находятся, "застал" её вставную челюсть в стакане с водой и подпилил её напильником "под вампира", особенно клыки чётко получились. (1000 раз предупреждал её, чтобы она челюсть с собой в спальню брала)
Ирина Лосик
Возьми чеснок, осиновый кол и вперёд.
Ekaterina Samochkina
Лучший ответ
теперь она тебе твои подпилит)))) все думаю что задобрить не получится теперь она будет пить с тебя кровь ты сам её надоумил)))))))))))))
Alima Zafm{4}
А мы люди взрослые и отдельно живем
посади свинью за стол, она и ноги на стол
Настя Соколова
Ирина Лосик Время срать, а мы не ели!
Вот и выходи в схватку со своим вампиром теперь!
Лена Kremer
да хер с ней.... есть тесть лох - обясни сам, чтобы рот закрыла ...
Хахахаха )))))) Вот ржа )))))))))))))) Хоть и троллинг ))))))))
Нефиг было челюсть оставлять )))))))))))))))
а ты чо, с тещей живешь???? и ей же гадишь??? мелковато.... и шутка смешная.. для чмошников...
Ирина Лосик Высок процент фригидных коров в поголовье женщин.
У тещи должно быть два зуба: один - открывать зятю пиво, другой - что-бы постоянно болел.
слышь не злой.... незя так над тетками старыми.... надо было ей просто рот зашить... и не париться...
Ирина Лосик Привет, НаталИг! Добра!
Скажи, что это не ты и похлопай наивно ресничками)))))))
Не подпиливать надо было, а выдрать два передних.. вот это мега ржач!!!!
Katerina Churakova
умора!!!! приколист!
Сходи в ресторан, прими там грамм 500-600 на грудь и сам увидишь как все проблемы перестанут тебя тревожить. А насчёт челюсти тёщиной - мне эта фишка понравилась!
Айка Танатар
Нууу ...ржач
:D
Может тестю в спальне она без челюсти больше люба ?! Вам, мужикам, не угодишь!
Новая челюсть, а зачем вообще надо было так делать, ну сказал бы ещё раз, что надо убирать в спальню челюсть свою
подари новую может поможет))