Сейчас в аптеках продают контейнеры для анализов и не дорого и удобно.
Вспомнился забавный случай: Работала в терапии, каждому поступившему больному в первый день дают баночки для анализов (майонезная - для мочи, и пенициллиновый пузырек для кала), дяденька, видимо, неправильно понял, когда с утра девченки зашли в туалет за тарой с анализами, ужаснулись - в майонезную баночку дяденька щедро накакал, извините, а вот для мочи выбрал свою литровую банку, пенициллиновый пузырек ему показался мал.)))
Прочие дела домашние
а скока МОЧИ нужно нести на анализ?
3.14лит. не ошибись!
банку (маленькую)
150 - 200 грамм, утреннюю, в чистой сухой посуде, конечно анализ сделают и из меньшего количества, но удельный вес тогда не определят
Ну литра 3 хватит))))))
3-литровую банку! не меньше :)))))))))))
Лилия Салаховна Трякина
я только пол литровые на столике наблюдаю, жадный народец пошел, однако)
трехлитровую банку, а вообще если серьезно то маленькую баночку
Для общего анализа достаточно 50 мг. Но есть разные анализы. У кого почки больные.. знаю самый какой-то дурацкий анализ надо трехлитровую банку насобирать.
Смотря на что здаеш, есть такие что суточные собераеть нужно.
Если анализ общий, то хватит 50г. Но есть анализы сложнее (если не ошибаюсь, анализ по Ничепаренко), то для них мочу собирают несколько раз, и мочи будет много.
А скока не жалко:)
Сколько принесёте, столько и хватит. Они пишут на результатах, сколько вы принесли. Меня всегда спрашивают: "Ты что, украла? ".
видро)
чемодан говна
около 50 милилитров (треть пластикового стаканчика) Главное сделать правильно. Нужна первая утренняя моча. Сначала пописать в унитаз немного, потом в баночку, потом доделать свое дело в унитаз и бежать к врачу.
маленькую баночку как из под детского пюре