Прочие дела домашние
муж решил меня сдать в аренду..не подскажете скока денег можно выручить и какую ункцианальную нагрузку придется нести?:)
А может он надеется, что тебя вернут и еще баранью лопатку в придачу принесут, только что бы он тебя обратно забрал? :))
Любовь Сагеева
привет...я вот именно такое развитие и предпоагаю..))))))))
Это смотря, что ты делать умеешь... От этого и скакать надо с ценой)))))))
Наталья Новик
Может копать, может не копать... :)))
Наталья Новик
Приветик! :)))
Это его так кризис достал или отдохнуть хочет)))))
О нагрузке спрашивай у арендатора)) ) Можь понравится ...бесплатно грузиться будешь)))
Не, ты поглянь.. . Уже и арендатор нашелся...))) )
Танюха, соглашайся, вдруг передумает..))))))
Любовь Сагеева
аха....мне ж туда далеко...упаковка..
посылка...сама понимаешь..расходы накладные
и транспортные непосильные-))))))))
комп к арендатору тока не забудь взять! а то нагрузки не будет!
все пошли к черту! ! я первый!!!!
Любовь Сагеева
ой..боюсь Саш он есЧе и дотавку приплетет....
и за то что б потом обратно сдать..выкуп потребует)
Смотря КОМУ он тебя сдает в аренду и в КАКОМ качестве) )
а нагрузка- она в любой работе есть) даже в мытье пола; -))
это чтобы вы не страдали от одиночества, муж решил сдавать вас напрокат.
главное пусть настаивает, что товар что ни на есть первосортный. цену пусть не задерает, а пусть подешевле сдает исключительно в качестве первой рекламной акции.
и у него голова не болит чем вас развлечь и вы заняты
я бы его самого бы здал в аренду а если без шуток то мужу мозгов не хватает если до этого додумался
незнаю как оплата. но никаких функций нести ненадо догда тот кто арендует еще приплалит чтоб забрал муж обратно. чем хуже тем дороже пусть берет. двойная выгода.
ti necego ne virucisi,a muj budet dovolen
Неужели для траха????