Прочие дела домашние
За скока денег вы (+)
Бли-и-и-и-и-и-и-ин, ну зачем я зашла в Ваш вопрос!!!! Вчера соседи по даче прослушали эту хрень ( а с ними вместе и все близлежащие участки, в том числе и я ) раз 25, наверное. Думала рехнусь. Сегодня встала с этой песней в мозгах, полдня она у меня крутилась в голове, и вот только забылась, как я залезла к Вам в вопрос. Убейте меня!!!! Сил уже нет.
За миллион. Согласна рублей.
ну за мильон прослушаю.... но не меньше)))))))))
Вот силу и слушаю за деньги, равные моей зарплате. У нас в офисе радио всегда включено, гоняют одно и то же....
за тыщу, включайте)
могу дать целых 10 руб. , чтоб ее больше не слышать
Деньги в семье лишними не бывают, поэтому сижу и прикидываю, какую бы сумму назвать, что бы сильно не продешевить))) )
А вообще.. .
Не нравится мне эта песня. Под такое музыкальное сопровождение остается только взвалить мамонта на одно плечо, на другое мужика и тащить к себе в логово.
А я старомодна. Я о прЫнцах и рыцарях в детстве мечтала)))))
А вообще.. .
После "Дыма сигарет с ментолом" и "Ах какая женщина" мне любая песня нравится бесплатно.
Сама приплачу, чтобы только не слушать: -))
Я и так слушаю енту песТню ежедневно.
Исполняет жАна)))
Да хоть за сто рублей. Я её и так "за так" слушаю - она из каждого утюга сейчас звучит) А если бы за каждый раз, когда я слышу "я хочу от него сына" мне б ещё и приплачивали сколько-нисколько, я б уже озолотела, наверное))
блин, мне приходится ее бесплатно слушать каждый вечер. у нас тетки во дворе пива напьются и таааааааааааащаааааатся... а как припев, так завывают от восторга (((
Развеселили!)))))))))) ) Наташку вообще не люблю, хоть и сама Наташка.)) ) Если она квартирку купит моим деткам, то послушаю разок, так и быть)))
да за 100 р. согласна)) )
кто платит? где шарманка? заводи! о боже какой муЗчинаааааааааааааааа!!!!
Если я её уже столько раз послушала бесплатно?))
Ей долго "ветер с моря дул" и надул вот такого мужика. Предлагаю на все радиостанции отправить по СМС с текстом "эта песенка стара, обос.. ть ее пора.. "
Точнее после скока, после литры водяры. Я буду в коме.
за 100 000
ооо, я, крайне меркантильная женщина, в моем нынешнем положении, даже за 2-3-4-5-200 тыщ. соглашусь (сколько предложат)))) , работа-не бей лежачего, потерплю, ради денег. а вот двум своим приятельницам, кои эту песню на звонок поставили, уже месяц сама-не звоню))
я даже во второй раз ее не стану слушать под страхом смертной казни))
Фу!!! Песня АЦтой!!!!
а я еще помню "яблоки на снегуу", которые звучали по-моему даже из чайника и утюга!
100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000,,,,
за гугл евро!
Они увлеклись этой игрой
не за какие деньги я не буду слушать эту гадость
За 30 000 ))Хочу новый телефон, а денег не хватает)
Верьте или нет, ни разу не слышала эту песню.
В интернете шутки вижу, а понятия не имею как это звучит ))
Чему очень рада.
*****belova Mira*****
Вот и я. Чувствую отстала от жизни. Надо найти и послушать в инете. Хоть знать буду. А может вообще "впечатлюсь".)))