Прочие дела домашние

а скока денег вы вкладываете в месяц на свою красоту -ляпоту?))) ++

и вообще здоровье как поддерживаете.. как и чем радуете свою персону?) )
у меня в обычный месяц получается +- 15000 руб) это фитнес + маникюр + педикюр)
Евгения Качур
Когда как :-) В этом месяце много получилось: стрижка, ресницы нарощеные, массаж. Ну еще каждый месяц фитнес. Иногда думаю как разорительно быть женщиной: -) вот все кричат следить за собой надо, а это тааак не дешево если подходить основательно: -)
Светлана Кондратьева
Лучший ответ
Как-то не подсчитывала, но маникюр и педикюр сама делаю)))
Фитнесом. Маникюр-педикюр делаю дома, как и маски для лица. На стрижку - раз в 3 месяца примерно. Кремы покупаю, тоники - все это люблю. Сумму назвать затрудняюсь.
София Дерновая
200 руб стрижка
100 руб бритва
прочие гели, пены и т. п. - еще рублей 100

в фитнес уже вложился - купил штангу, гирю, гантели, скамью для пресса.
так что все )))
Мищенко Любовь
а у меня... а у меня.. только 2 крема за 100 рублей.
вот почитала ответы и чувствую себя прям неполноценной.
Хорошая у вас зарплата....
Елена Сокур
мне не нужно-всё идеально, от природы
да, красота требует жертв..
дай бог к парикмахеру выбраться раз в квартал.. . это 1200 раз в три месяца
воот плин
на фига я твой вапрос прочла

начала считать и офигела ((((((((((
у мну 12 тыров ток ана персонального тренера в клубе уходит...
Стрижка, покраска.
Коррекция бровей и их покраска, покраска ресниц.
Педикюр - маникюр.
Косметолог.
Спорт. клуб ( сюда же входит бассейн, сауна... )
Несколько раз в год массажи, иногда обертывания.
Плюс по необходимости обновляется косметика по уходу, декоративная, парфумерия и т. д.
В общем от 250-300 долларов и выше, зависит от факторов описанных выше
Анна Бачурина
чёт на вашем фоне у меня очень скромно получилось...)) ) 1000 руб. причёска, маникюр-педикюр сама, фитнес - бесплатное приложение к огороду, так... если какие косметические средства докупить типа нового крема-помады-лака)) ) явно не тяну на роскошную женщину...
нууу, раньше ходила на фитнес, абонемент стоил в месяц 1200 рублей Маникюр и педикюр я делаю сама, так как раньше работала в салоне красоты) К косметологу не хожу ( после неудачных походов) , у меня проблемная кожа, есть дома хорошие крема и маски, пользуюсь регулярно.
Пока работали и я, и муж, тратила 20-25 тысяч в месяц, с салоном, спортом, косметикой и т. п. Сейчас, когда муж ищет новую работу, тысяч 10-15. Но в теперешней ситуации есть один плюс стараясь сэкономить, я поискала салон красоты за пределами Москвы. Нашла в Мытищах, на улице Благовещенской, 4а. Называется он "Атмосфера". Качество московское, а цены адекватнее. Мастера по прическам, маникюру (Наташа, Женя) и косметолог (Ирина) могут и делают абсолютно все, что мне нужно. Единственный минус для меня, салон далековато. Но даже если у нас опять будет чуть больше денег, а другой искать не буду: от добра добра не ищут.
А у меня и без этого все хорошо ))))))
Aziza Shomansurova