Прочие дела домашние
Скучаете ли по снегу?
люблю снег ...мягкий и пушистый, а потом чтобы солнышко и небольшой морозец....

не... не так надо было.. .
скучаете ли по снегу, как скучаю по нему я.. .
так романтишнее будет.. .
снег на время грязь скрывает.
так романтишнее будет.. .
снег на время грязь скрывает.
уже нет, навалило.
Нет. Вон лежит за окном.
не скучаю, вот лето бы...
боюсь как огня... на кой он автомобилистам!)
Он не дает соскучиться... Выпал сегодня ночью..
по сухому - да... надоела слякоть на дороге
Ооочень! Быстрей бы навалило, а то так темно и холодно без снега. Хочу сугробы, хочу метель, чтобы под ногами скрипело. Просто мы с компанией уже договорились - как снег навалит идём в лес на шашлыки, обожаю зимой в лес на шашлыки!
С какой радости у нас его по колени.
Я больше скучаю по солнцу, морю, летним денькам - а за окном ...снег))))
Да не приходится, его у нас валом
Не люблю зиму, она у нас слякотная
да. 15 минут не видела уже соскучилась)))
Да нет. Вчера же только был первый снег. Правда тут же таял. А хочется сугробов, чтоб слоем лежал не менее 15 см. Но это зимы дождаться надо, может тогда такой будет.
нет! у нас его навалом, уже на лыжах каталась
Да. что бы было много и не таял
А я совсем не скучаю! Мне он прошлой зимой надоел хуже горькой редьки, когда у нас дороги в городе совершенно не убирали, я к своему подъезду проехать не могла.