Прочие дела домашние

Находясь тут, хоть кто-то подумал, что зависимые мы?Алкоголики тоже отрицают)))А семье это как? Чем семья виновата?)))

Gular Mamedova
А я соглашусь! Интернет зависимость у нас! )))
Вероника Ячменёва
Лучший ответ
К сожалению, на работе не позволено.... У меня действительно, только в ущерб моему "народному хозяйству" ...Иногда и вправду думаешь- ой, сколько бы всего успела сделать!! ! Блин, шарф, который по идее вяжется за пару дней.... ВЯЗАЛА ВСЁ ЛЕТО!
Т*
Танюша ***
а семья своими семейными делами занимается. я им не мешаю
Ольга Перина
СДДешная семейка и виновата. Всё задают такие каверзные вопросы про ...протечку и т. п. )))
Если честно..., был зависим, признаю. Но!! ! Успешно вылечился, хороший психоаналитик попался.. . увы. Теперь не знаю, чем себя занять на работе)))))
я получаю удовольствие от ответов, от пива, от конфет, от пиццы и прочего.

это моя жизнь, и что?
я не отрицаю, что зависима.

семья в порядке.
Надя Грив
А у меня видно сезонная зависимость. т. к сижу здесть только с сентября по май. А потом она перерастает в дачную зависимость. Здсь бываю только когда есть свободная минутка. Вот сейчас муж на работе, а дети мультик смотрят. И то это последний вопрос на который отвечаю. Ухожу пора детей мыть и спать класть.
Регина Граф
да, я согласна, у меня счас запой)) ) но я целое лето и середину осени к ответам не подходила. я знаю, меня попустит! на время.... а потом опять затянет.... и снова попустит.... я люблю этот проект!)
Elena Kaltygina
Так и тянет))), вот задам последний, отвечу ещё раз... и точка, а нет же... зависимость, чтоб улыбнуло))))..
А я сейчас на работе! Поэтому абсолютно независима! Вот ещё чуть-чуть посижу и побегу домой к семье!! ! )))
я - однозначно человек со слабой волей! сижу тут до часа и курить бегаю.. . Дети спят, муж на работе, никому не мешаю, но и не делаю ничего! ..А могла бы варежки детям связать...
Если у меня работа такая, отвечать на вопросы, а сейчас я тоже на работе, но поговотить не с кем? Это диагноз или мне скучно? Сама задумалась.
ты видать тут живешь, как семье то твоей?
Елена *****
Gular Mamedova мудрее и шустрее тебя буду)))))))))))))))))))))))))))))))))