Прочие дела домашние
Кто мешает замужним дамам за собой ухаживать?)))
лень-матушка ))
Не КТО, а ЧТо - лень-матушка.
Недостаток ума.
наверное ее внутренний мир....
бабки тратят на хавчик мужу)))
никто, вломешник просто
Кто им мешал до их замужества, тот и сейчас мешает. Я бы не обобщала всех замужних дам.
а завлекать никого не охото, а для мужа в постели самая красивая, лишь бы пахло вкусно в темноте)))))))))
да если за собой не ухаживать.. . муж как-нибудь глянет повнимательней.. . и опять незамужняя.. .
а вообще, если без юмора, то совсем не ухаживать за собой - значить себя не уважать. а не уважать себя - значит и никто уважать не будет.
если рыбка (муж) поймана, это не повод снимать наживку :-)))))
и потом, мужа тоже надо уважать, зачем ему себя неухоженное подсовывать?
Муж мешает... привежишъ с работы в 7 мвечера, а оно голодное немытое сидит в кресле в трусах... пока помоешъ, высушишъ, накормишъ (тут еще нужно угадатъ - бывает то не досолила, то мало положила) , , погладишъ, красивое слово скажешъ... уже 10 часов.... потом на лету за 2 минут - и голову свою моешъ и ногти красишъ. и бигуди крутишъ и трусы новые правой ногой натягиваешъ... а в 6 утра как струна и снова на работу... Марафон!
Никто не мешает.
Муж. С детьми сидеть не хочет пока жена в салон сходит.
мужья и мешают
Лень
Да никто нам не мешает ...мужа на работу, детей на занятия, питомцев по углам.. . и ухаживаем, ухаживаем! ))))
Анна Заскалько
Ну это вам повезло)
Это не от статуса зависит, а от самой женщины.
нелюбовь к себе.
денег жалко.... на детей лучше потратят....
не "кто", а "что" - быт.
Засранки )
А зачем им после замужества-то? Дело же уже сделано, так что теперь они кричат: "Пусть любит меня такой" (ну или что-то вроде этого )
уйма детей, забот, муж и пердец какая усталость
Лень))
мне.. никто))))! я на работу опоздаю, но с грязной головой не пойду).
они сами виноваты и то, что они замужем ничего не говорит, есть и не замужние без слез не взглянешь
Да как тут будеш ухаживать? "милый я там косметику присмотрела"- дорогая она тебе незачем ты у меня самая красивая и так И ведь верю и не слежу за собой. Все, завтро устрою шопинг
Лень. Я к приходу мужа всегда в полной боевой готовности:) Наоборот, когда женщина замужем она должна вдвойне следить за собой.
Лично мне катасрофически не хватает времени, как бы грустно это не звучало...
Не кто, а что) ) - устоявшийся статус женщины, у которой уже есть мужчина. Утеряно "чувство охотницы-прелестницы"....))
Женщина не может быть некрасивой. Она может быть ленивой!!!!:)))