Прочие дела домашние

Навеяло)))Чем быт мешает замужним за собой ухаживать?Убрал и приготовил-это часа два-три максимум же))))))))))

Вита Гавришко
Этот вопрос заежжен как попа Санта Клауса - вчера его уже неоднократно задавали. Все зависит от того какой муж, чем занимается, каковы условия жизни. В моем случае например, я все таки за собой ухаживаю, но мне это не дается так легко как когда была одной... на работе с 7-ми утра до семи вечера, прибежишъ быэало вся на нервах после того как началъник языком отхлестал и кучу работы навалил, а оно сидит несчастное голенъкое в одних трусах, немытое после работы, голодное, жаждущее любви, внимания (муж это) , пока помоешъ, погладишъ, накормишъ, расчешишъ, выслушаешъ, перемоешъ посуду, все перетрешъ, уберешъ, уже 10.30...вот это время для СЕБЯ - на лету моешъ свои косы, сушишъ правой рукой, левой красишъ ногти, отвечаешъ сестре на смски, смотришъ телевизор, за дверъю родители мужа туда сюда на кухню бегают... если повезет - можно и бровъ одну подправитъ... на болъшее меня не хватает. вырубаюсъ к 12-ти... в 6 как струна встала, убрала, ножки погладила, подняла, поцеловала... застелила постелъ, мусор собрала по дороге выброситъ... и стрелой на работу. И так каждый денъ. А представъте когда дети будут... если... Вы част- недооцениваете нас, женщин )
Светлана Шмидт
Лучший ответ
Вита Гавришко Вчера я же и спрашивала, только немножко не так был сформулирован)))))))))))
Виктория Ильгина Боже, ужас какой! Зачем такая жизнь?
Эт чей то, я при параде, а полы не мыты.... безобразие же))))
"Лень вперед нас родилась". Более ничего...
а как ухаживать то? у каждого свое понятие ухаживать за собой .
уверенность- я замужем, а дольше хоть трава не расти
не понимают, что это затягивает в неряшество, а мужа отвергает от жены как от женщины
он все же хочет видеть рядом если не гламурную, то все же опрятную
сама умытая, волосы расчёсаны, одежда домашняя простая .что ещё то надо? постоянно накрашеной ходить дома и наряженой что ли.?
Lucia Cozlov
Ну ты даешь!
А когда-ж за компом сидеть?? ?
Вот я, например, маникюр сделала, осталось только ногти накрасить, а НЕКОГДА, я ведь тут сижу. А если накрасить и по клаве стучать, обязательно сдеру лак. Так что буду сегодня лахудрой... если времени не изыщу.)))))
Вита Гавришко Привет)))))))))Я позавчера красила и стучала по клаве - не сдирается))))))))))))))
А это внутри сидит. У моей соседки дома ни пылинки, зато вечно в выцветших от времени халатах, и корни некрашеные с проседью.
а что по вашему ухаживать за собой?:) )
Асем Скакова
ну а что незамужние не готовят и не убирают?
и ещё на работу сходить...
Это отговорка )))) для самой себя
это не быт мешает, а успокоение, типа "ну все, мужик у меня уже есть, харахориться уже не обязательно"...но глупо, конечно... это же стоит делать для себя, в первую очередь
Вот честно, среди моих знакомых женщин не одной нет, которая после замужества стала за собой меньше ухаживать. Те, кто всегда были " в тонусе", так и остались, и у тех, кто особо не заморачивался, ничего не изменилось.
Смотря какие у женщины приоритеты
Асель Фурсяк
не надо обобщать. есть и не замужние кульдемы
А вы что думаете, что они все за собой не ухаживают? Какие-то устаревшие сведения. Ну, по крайней мере, касаются не всех. Еще и на хобби время остается.
С работы в 18-00 приходишь, тратишь 2-3 часа на уборку и готовку. Время уже 21-00. Надо дитё мыть и спать укладывать, уже 22-00.
Причём из пяти рабочих дней, два дня я прихожу домой в 20-30, потому что вожу после работы ребёнка в кружок. Естественно в выходные стараешься переделать все дела по дому, затариться в магазине, чтобы к рабочей неделе было всё в порядке.
И собой любимой заниматься остаётся только если ночью. И Дело даже не в лени.
Ольга Ришко
Не те замужние попадались, и среди незамужних полно лохушек - от чела зависит!
курёхи
Madina Adilkhan